Регистрация: 11.04.17
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

Только лучшие воспоминания!

Была в марте этого года с двумя детьми. Я в Египте не первый раз, а дети за границей впервые. Поселили быстро, номер подобрали хороший (подальше от диско и вечерних программ и рядом с морем). Ничего не доплачивали за номер. Уборка в номерах отличная, после которой все время удивляли детей слонами, обезьянами, крокодилами из полотенец! Ванны в номере нет, но вполне приличный и чистый душ. Были некоторые вопросы с горячей водой, но потом сама вычислила, в чем проблема) Сперва горячую воду нужно открыть в умывальнике, а потом в душе)) Более с номером проблем не было. Питание превзошло все ожидания! Много блюд из мяса, перепела целиком, говядина, курятина, шашлык прямо с огня... Супы были всегда, что немаловажно для детей. Молочка, рыба (и два дня морепродуктов),овощи,фрукты (дыня, клубника, мандарины) каждый день. Сладости - вообще отдельный разговор! Глаза разбегаются! Фреши были только платные (1,5€). Что касаемо бара, то тут не такой широкий ассортимент. Коктейли в принципе однообразные. Качество виски и местных напитков оставляли желать лучшего (голова болела даже от 50 гр))) Но это поправимо Дьюти-фри)) Чистая территория, бассейнов много. Нам подошёл с подогревом, т.к. из 7 дней погода была только 3. Песчаные бури подпортили отдых, а следовательно и на море были только раз. Вход в море по пирсу метров 70. Там сразу глубина( Детям не покупаться, а у берега, к сожалению, было уж очень грязно. В остальном все впечатлило : детский клуб и аниматоры работали хорошо. Сами забирали детей) Вечерние шоу вполне достойные! Ребята большие молодцы! На территории есть масса магазинчиков с сувенирами. Можно купить все по хорошей цене, но торговаться нужно до последнего)) Публика вполне приличная: "наших" процента 3-4, что уже замечательно) Весь персонал приветливый, дружелюбный, отзывчивый! Им отдельное спасибо!!!

Обязательно вернёмся осенью, в хорошую погоду хочется застать море)

Анимация

питание обслуживание вечерние шоу аниматоры для детей приветливый персонал
грязное побережье однообразие напитков
Добавлено 11.04.17 23:27 (1 908 символов в тексте)

16:52 17.05.17

"Вход в море по пирсу метров 70. Там сразу глубина." А Вы в Стелле отдыхали?

20:19 25.05.17

а вы были? всё написано правильно

23:28 28.05.17

я был, и отзыв есть. понтон метров 200 это точно, а то и больше. отлив днем. через 70 метров только по кораллам походить можно. это один из длинных понтонов в макади. если сами не были, погуглите.

09:28 01.06.17

Я был в этом отеле два раза, сейчас собираюсь поехать тоже в него, пирс 440 метров это можно почитать на сайте отеля и померять на картах Гугл

15:29 15.01.18

Юлия, скажите, а в каких числах марта вы отдыхали?

Все отзывы Юлия (1)