АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1711
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Путевку в Египет мне купила дочь, поэтому отель я не имела возможности выбирать.В Египет прилетела в первый раз,хотя побывала в нескольких странах.Начитавшись отзывов и позитивных и негативных, ехала с опаской: в какой номер попаду, надо ли доплачивать за лучшее размещение, есть ли насекомые в комнатах и тд. и тп. Реальность превзошла все ожидания. Но все по порядку.

Оператором моим являлся тезтур. Как сказали на рецепшене, это лучший туроператор. Проезд от аэропорта до отеля прошел, благодаря представителю турагенства, как одна минута. На рецепшене благожелательные, улыбающиеся лица. Сразу пришлась по сердцу прекрасная природа, красиво оформленные деревья и кустарники. Оформление заняло несколько минут и вот я в номере на втором этаже, недалеко от рецепшена, как потом оказалось и от столовой, с видом на море. Номер отличный, все в рабочем состоянии. Очень отзывчивый и благожелательный персонал. Убирали номер каждый день тщательно. Жаль первый день моего приезда был немного омрачен отсутствием солнца, но последующие дни оно светило вовсю.

Столовая приятно удивила разнообразием блюд. Так как я не являюсь поклонницей сдобы, попробовала не все, но выпечка отличная. От завтрака до обеда и ужина проголодаться не успевала. Очень хорошая, почти домашняя обстановка из за внимательных, улыбчивых и благожелательных работников и постояльцев. Единственное, чего не хватало, это натурального кофе. Но на территории отеля ,возле раздачи полотенец, есть магазинчик с маслами и травами, там работает очень дружелюбный парень. Хочу выразить ему особую благодарность- мало того, что он изготовил мне смесь для суставов, после которой не болели колени, но и угощал отличным кофе с кардамоном.

Пляж-первая линия. Море чистейшее, как слеза. Несколько десятков метров песка и начинается сказка из кораллов, водорослей и рыб. Лежаки отгорожены своеобразными плетеными заборчиками и даже при сильном ветре загорать комфортно. Причем недостатка в лежаках не было за все время пребывания в отеле. Контингент -немцы, бельгийцы, белорусы и украинцы. На территории отеля несколько баров, не хватило времени, чтобы побывать во всех. Брала у гида экскурсии в Луксор, аквапарк и песчаный город. Из всех поездок порекомендовала бы Луксор. Еще была поездка на голубую лагуну перед поездкой в аквапарк. Если вы побывали на голубой лагуне,то в аквапарке делать нечего. Единственное, что я поняла - у меня было катастрофически мало дней, отдых прошел на одном дыхании. Планирую еще вернуться в этот райский уголок на большее количество дней.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж персонал еда тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.17 10:52 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 16.04.17

Ирина,здравствуйте! Спасибо Вам за долгожданный, подробный отзыв.Каждый день ждала свежего отзыва от туристов. Мы долго ждали открытия Египта из России,но,не дождавшись,сами забронировали наш любимый отель на май и теперь очень ждём встречи с Лотусом. Скажите, столовую не отремонтировали ещё? Есть ли аниматоры? Заинтересовала настойка для коленей.У меня тоже есть такие проблемы.Пойду, обязательно, к этому молодому человеку и попрошу такую же. Как то пугает пустынность пляжа. Вас это не напрягало? Спасибо!

14:21 16.04.17

Да,простите,забыла спросить Вас про температуру в море.Как Вам было,комфортно?

17:26 16.04.17

Меня тоже очень интересует, продвигается ли работы по ремонту столовой? Была там в августе и конца и края работам не было видно... Собираюсь туда летом и боюсь, если россиянам разрешат выезд, действующее пространство не сможет нормально обеспечить питание отдыхающих...

18:19 16.04.17

Здравствуйте Галина. Очень рада, что Вы оценили мой отзыв.Столовая в порядке,никаких ремонтных работ не заметила)) Не было ни очередей, ни нехватки продуктов. Утром без проблем омлет, блинчики и т.д.При мне в отеле отдыхало 110 туристов(сведения брала у рецепшен).Свободных столиков хватало. Аниматор есть, танцы, организовывали барбекю, к сожалению в это время была на экскурсии))).Для меня погода была комфортная,24 градуса. Если был ветер, прохладновато заходить в воду, но потом не хотелось выходить. На пляже не так уж было и пустынно, но я была маловато-7 дней, поэтому не успела заскучать, да и познакомилась с очаровательной женщиной и ее взрослыми детьми, так что сами понимаете...)))

18:54 16.04.17

Да, и еще Галина насчет мази. Я уже вымазала больше половины и со страхом жду, что мазь закончится, потому что колени НЕ БОЛЯТ!!! А парень, его зовут Ахмед,и он говорит по русски, саазал, что мазь не обезбаливает, а излечивает. Не знаю, но очень хочется верить.

18:42 17.04.17

Спасибо большое,Ирина,за ответ. Удачи Вам и всего наилучшего!

17:52 20.06.17

Ирина, сколько стоит мазь и какое количество?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация