Регистрация: 18.06.14
марте 2017
30.03.17 - 08.04.17

Для 3* отличный отель

Отель очень не плохой

Номера норм, убирались хорошо, все необходимое было ( кондей, фен, полотенца) все работало исправно

Жили в номере 1101 на первом этаже, окна выходили на бар ( шумно но нам не мешало) кто чутко спит тому будет не очень ( хотя работает бар до 23 потом тишина)

Кормили вкусно ( все нравилось, но фрукты не очень, потому что не сезон) сезон фруктов летом

Единственный минус это скукота ( говорят аниматор был но на пляже видимо в тот момент когда мы уже уходили после 12 что бы не сгореть) а все ходили облезлые видимо плясали там с аниматором в самый солнечный разгар

В общем отдых не много пенсионерский ( скучный. спокойный, но нам это и надо было, хотя можно было бы и развлекать народ в отеле)

После 12 дня шли на дальний бассейн который не сразу найдешь ( там где бунгало) там очень прилично

Пляж конечно так себе, дальше направо на много круче, большие пляжи с пальмовыми рощами

Вай фай бесплатный есть прям за забором за снек баром ( узнали случайно) никто об этом не говорил и не писал

Закупались ромом в супермаркете ВАМ ( вышли из отеля и пошли вверх метров 400 потом направо( там ром и мама хуана самые дешевые)

На экскурсии езлили на Саону и на ВДВ

ВДВ особенно понравилась ( очень весело и интересно) нет, по фантанам не ездили и бутылки об голову не били))) Обязательно возьмите эту экскурсию ( именно на джипах, потому что ее ведет сам папка этой экскурсии Кубинец который учился в Рязани

Саона красиво

Еще ездили в Coco Bongo (60$ выкинутых на ветер, чушь редкостная, видео на ресепшн крутят и выглядит все ВАХ а по факту колхоз)

Друзья еще ездили в Санто Доминго ( нам сказали там дешевле всего сувениры, ром и т.д) но они ничего не купили потому что цены даже дороже ( по крайней мере в тех местах куда их завозили)

размещение питание
скучно
Добавлено 12.04.17 10:57 (1 770 символов в тексте)

15:14 02.05.17

Здравствуйте! Хотим с мужем и маленькими детьми поехать отдыхать в этот отель. Скажите пожалуйста, вода в душе и из под крана действительно соленая?

Все отзывы Александра (5)