Регистрация: 12.04.17
Читательский охват: 2064
марте 2017
29.03.17 - 08.04.17

Место комфорта и спокойствия

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями от пребывания в отеле Aniise Villa Resort 4*, и немного рассказать вам об отдыхе во Вьетнаме.

Самое первое и самое важное, защищайтесь от солнца! оно тут очень очень яркое и обжигающее, загорать здесь нужно очень осторожно, а белоснежным людям и вовсе закрывать все тело и пользоваться солнцезащитным кремом не менее 80 фактор защиты!

___Про заселение:Приехали трансфером от аэропорта в 13:00 по местному, нас тут же заселили (во Вьетнаме при заселении в отель в залог ты оставляешь паспорта, если паспорт нужен для путешествий например в Ханой, вместо паспорта залог 100 usd)

Нам достался 308 номер на 2м этаже с видом на бассейн, и мы всегда были в теме происходящей движухи))))

___Про номер и обслуживание: Номер чистый, уборка каждый день, бесплатно приносят две бутылки воды и зеленый чай для заваривания. Так как завтрак в отеле начинается с 6:00 до 9:00, уборку проводят в это же время, если не хотите чтоб к вам приходили так рано повести вечером красный значок на дверь, и уборку проведут днем. Персонал не понимает по английски, но с ними всегда можно объясниться жестами. в номерах стоит корзина, по русски написано ДЛЯ БЕЛЬЯ, это платная услуга стирки.

Территория отеля очень красивая, зеленая с экзотическими растениями, лягушками и ящерками! каждый день с утра трудолюбивый вьетнамский садовник чистит дорожки собирает опавшие цветы и поливает газон. До моря рукой подать, пляж безлюдный, море очень соленое, пляж не кристально чистый, тк сами же туристы бросают банки от алкоголя и воды.

___Про завтрак: Мы вегетарианцы, поэтому ели только траву со стола))) мясных блюд валом, и рыба была и суп фо каждый день стоял на столе, картошка фри, овощи на пару, яичница, фрукты, кофе чай и соки все это было. Завтрак не европезированный, йогуртов, сыров, каш там нет (во Вьетнаме вообще туго с молочкой)

___Про окрестности: мы брали скутер напрокат, стоит он 5 usd в сутки, права не требуются, но если вас остановит полиция, могут содрать приличный штраф, тк во Вьетнаме любые права кроме вьетнамских не действительны.

Катались везде, недалеко от отеля на горе есть буддийский храм, вид сверху очень хорош, дальше горы, рыбацкая деревня, рисовые поля, еще храмы, школы, местные плавучие домики, рынок, площади, голубое море с пальмами! Все очень красиво и интересно и необычно. Есть большой супермаркет, в котором можно купить недорогие китайские продукты. В местных аптеках можно купить травы и бады

___Про еду: Кушали в кафе у Толика, у Пушкина, и в пицерии напротив отеля. Проблем с пищеварением не было, еда специфичная, везде лук и чеснок, специи например как в Индии отсутствуют. Фрукты продаются на каждом углу, безумно вкусные и спелые, попробуйте все (фрукты можно вывозить в небольших корзинах в ручной клади, в зависимости от компании перевозчика, у нас авиа перелет осуществлял Северный ветер, и мы набрали две корзины ананасов и манго, все довезли в целости и сохранности)

Каждый делает свой отдых сам, можно наслаждаться природой, едой и морем, а можно искать минусы в обслуживании и считать полотенца в номере! Выбор за вами. Хорошего отдыха!

Смотрите фотки.....

расположени море пляж зеленая территория крутой чистый и теплый бассейн
Добавлено 12.04.17 11:02 (3 142 символов в тексте)

10:15 11.03.18

Подскажите, где брали скутер?

Все отзывы Анастасия (1)