АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 5
Читательский охват: 15135
Фото: 97
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 09.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Центр, но ... винтовые лестницы, нет лифта ...

Мы отдыхали с мужем в Wenceslas Square Hotel с 6.04.2017 по 9.04.2017.

Почему выбрали отель: очень приглянулась нам терраса отеля, т.к. ехали отмечать день рождение. Начитались очень разных отзывов, но подумали, что на 4 дня можно потерпеть, однако больше в этот отель не поедем:

1) нет лифта, винтовая лестница это прекрасно и красиво, но очень тяжело после 15-20 км пеших прогулок по Праге

2) отель находится на возвышенности, т.е. еще каждый раз подумаешь идти в отель, или лучше с сумками еще погулять внизу

3) на террасу при заезде дают 2 карточки, время работы с 13.00 до 15.00. мы пришли, нам дали пирожное, которое осталось после завтрака, за кофе заплатили, какой смысл этих карточек, не понятно… ради этих пирожен не стоит терять драгоценное время, поэтому лучше с 8.00 до 20.00 в любое время можно посетить террасу, взять с собой бутылочку шампанского и получить удовольствие от вида, так же там есть кнопка, при нажатии на которую поднимутся с кухни в любое время и сделают вам кофе, если будет огромное желание

Заселение: за несколько дней до поездки, я написала письмо в отель, что прошу заселить пораньше, т.к. в 6.30 уже будем в аэропорту Праги. Ответа не последовало, как, впрочем, и заселили нас после 14.00. Чемоданы оставили напротив ресепшен, никакой камеры хранения у них нет. Я написала, что еду отмечать день рождение и прошу предоставить хороший номер с красивым видом, но опять же просьба не была выполнена. Комплемента от отеля на день рождения тоже не было.

В отзывах писали, что заселяют в гараж и т.п., и когда нас вывели из основного здания и повели к номеру, и я увидела дверь с надписью «гараж», естественно романтическое настроение сразу же развеялось, я вернулась на ресепшен и сказала, что жить в гараже не буду, девочка округлила глаза и сказала что это не гараж, а дополнительный более удобный вход к нашим номерам и номера новые и хорошие. Мы согласились посмотреть. Наш чемодан взял портье и понес его на 3 этаж по винтовой лестнице….

Номер: видимо они выкупили квартиры в рядом стоящем доме и постепенно делают ремонт. В номере мы сразу заметили неисправность внутреннего замка, но исправили в течение 10 минут, правда сначала мужу пришлось эмоционально объяснить, что замок сломан, на ресепшене его не понимали, вызвали с кухни русскоговорящую сотрудницу.

Плюсы номера: достаточно просторный, новая сантехника, мини бар (который мы использовали как холодильник для наших продуктов), много шкафов, каждый день ставили шампунь и гель

Минусы номера: очень грязный пол (хорошо что мы взяли с собой одноразовые тапочки), на окне нет занавески, закрывается тканевым роллем, очень светло, днем не возможно заснуть, полотенца (меняли через день), с кровати телевизор не посмотреть, только со стульев напротив, очень плохие подушки, их практически нет, синтепон очень тонкий. Вход в номер с винтовой лестницы через балкон, очень страшно, с детками особенно. wi-fi у меня на Самсунге практически не слетал, у мужа на Apple нужно было вводить пароль каждый раз, как входишь в интернет

Завтрак: в отзывах писали, что есть нечего, это неправда, и омлет, и сосиски, и салаты, сыр разного вида, выпечка и т.д. голодными не останетесь

Выселение: утром собрали чемоданы, оставили их на ресепшене, и пошли гулять, забрать нас должны были в 19.10, поэтому смысла возвращаться в отель не было, тем более подъемы…лестницы…

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

прихожая

Фото туриста отеля

Номера

прихожая

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Отель

вход со двора

Фото туриста отеля

Отель

лестница

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

вход в номер

Показать еще
Плюсы отеля
затрак распложение терасса
Минусы отеля
отсутствие лифта лабиринты грязь от строительных работ
Добавлено 12.04.17 14:53 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 14.11.17

В отеле есть лифт. Тоже не сразу нашли.

21:08 14.11.17

Анна, добрый вечер! нас разместили в номерах, в которые нужно было заходить через ворота, там не было лифта, в основном здании, согласна, лифт есть и мы на нем поднимались на террасу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksunya (14)