Регистрация: 10.06.15
марте 2017
04.03.17 - 13.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Ездили с друзьями в середине марте 2017 году. Поездка была с 4.03-13.03.

Заселили быстро, мы приехали к ужину, поэтому как только дали ключи, мы разместились и пошли кушать. Номера нам, кстати, дали всем рядом, как и просили, без всяких доплат.

Насчет еды. Еда нам очень понравилась, все было вкусно, много разнообразия. Выпечка, фрукты, мясо, рыба, гарниры, напитки, и т.д.еда на высшем уровне.

Номер. Просторный, с видом на море, чистый. Фен был, но я им не пользовалась, мини бар, там всегда была питьевая вода, кондиционер и т.д. уборка была ежедневная, все менялось.

Территория. Она, конечно, потрясающая. Зелененькая вся, за ней ухаживают, пальмы красивые, деревья цветущие. В аквапарке горок не много было, мы не катались. Отель очень сложно обойти весь, так как он огромен. Несколько бассейнов есть, купались там, есть бары около них.

Пляж хороший и чистый. Лежаков всем хватало, и там есть тоже бар, постоянно пили соки там.

На море было обучение дайвингу, платное. Купались мы в спец тапочках. Есть лагуна и есть вход в море, где рыбок можно посмотреть.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация суперская. Ребята большой ие молодцы, развлекали. Акваэробикой в бассейне занимались, в водное поло играли, танцы живота и тд. Вечером анимация, разные шоу программы показывали.

Для детей тут, кстати, масса развлечений, как мы успели заметить.

Вообще хороший отель. Мы классно отдохнули.

Я бы порекомендовала его, особенно сюда приехать с детишками.

чистый хорошая еда развлечения
Добавлено 12.04.17 15:10 (1 494 символов в тексте)

16:51 14.04.17

Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили зеленую территорию отеля, читсый пляж, а также разнообразное питание, а такжу отличную работу анимационной команды.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля