Регистрация: 17.09.12

Серебряный статус

июне 2012
05.06.12 - 12.06.12

Не лучший отель 5 звезд в Турции)))

Отдыхали в этом отеле неделю, с 5-12 июня 2012 года , с подругой. Это была первая поездка в Турцию. От аэропорта до отеля ехать прилично, около 1,5 часа. Отель располагается в живописном месте, минут 20 езды от г. Мармариса. Это единственный плюс)) Город Мармарис понравился, ездили несколько раз погулять вечером и по магазинам-Шопинг.

Разместили нас после 14.00. У нас было забронировано 2 номера в главном здании. Состояние номеров было не очень хорошее. В одном номере в ванной комнате с потолка капала вода, потолочные панели свисали)) Поменять их было не на что, нам предложили номер семейный, он оказался лучше, и мы согласились.

Террииория отеля не особо большая, 2 бассейна, один с горками. Расстояние до моря - 2 шага. Пляж не большой, узкий. Эгейское море в начале июня было прохладным.

Питание -это основной минус отеля. Маленький выбор мясных блюд, в основном свинина (гриль на улице). Все либо очень солено/острое или наоборот пресное. Грязная посуда. Много ос летало над едой.

Анимация очень низкого уровня, пару раз ходили на вечернее шоу-это было пошло и не профиссионально!

Данный отель порекомендовать не могу. Ехали сюда по супер спец горячему предложению, за очень дешево, поэтому не выбирали.

нет
сервис питание анимация
Добавлено 12.04.17 22:47 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Amour Amour (17)