Регистрация: 17.09.12
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Отель на твердую 4!

Отдыхали в данном отеле в начале июня 2014 г., с ребенком 4 года. Отель на твердую 4! Это второй наш турецкий отель, на порядок лучше, чем первый, Marmaris Resort & spa 5*.

Разместили нас очень быстро, номер у нас был бунгало (не Delux), прям рядом с детским бассейном. Очень удобно с ребенком, рядом басссейн, ресторан и море. Наши рекомендации по размещению учли. Сам номер конечно на 5 звезд не тянет, не новая мебель, маленький балкон, сырое помещение. В главном здании номера стандарт хорошие, соответственно цена была на них выше.

Территория у отеля большая, ухоженная, очень зеленая. Много апельсиновых деревьев. Море очень близко, пляж широкий, песчек, но не совсем чистый. Отдыхающие виноваты- бычки сигарет присутствовали. Заход в море очень удобны, деткам то что надо.

Питание было хорошим, на 4, несколько видов мяса, гарниры, сыры, овощи, фрукты- арбузы, яблоки, персики, сливы, десерты. На ужин в ресторане в главном корпусе постоянно не хватало столов. Приходили после 8, чтоб найти свободный столик.

Анимация понравилась, очень хорошая команда аниматоров работала в этот год. Каждый вечер , после мини-диско проходило шоу. Хороший уровень. Помню мы даже участвовали в лотерее Бинго Бонго и выграли все призы))), это фотосессия, полет на парашюте, прокат велосипедов, 3д кино и еще что. Руководителем анимационной команды, была женщина из России, которая долгое время живёт в Турции.

Данный отель рекомендовал бы, очень хорошее соотношение цены и качества.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Amour оценила сервисы

пляж анимация территория
в ресторане на ужин отсутствие свободных мест
Добавлено 12.04.17 23:52 (1 483 символов в тексте)

12:25 22.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие из номеров лучше брать чтобы было не шумно и вид был хороший (на зеленую территорию)?

23:40 22.04.17

Добрый день! Мы останавливались в бунгало прям рядом с детским бассейном. Это двухэтажные домики. Обычные номера с простой мебелью. Номера очень сырые. С видом трудно сказать))Есть бунгало с выходом к морю. Смотрите по карте. Есть бунгало Де Люкс, они обновлённые. В главном корпусе номера стандарт очень хорошие, цена на них была выше.

05:42 23.04.17

Добрый день, ясно, спасибо)

Все отзывы Amour Amour (17)