Регистрация: 30.12.16
марте 2017
25.03.17 - 05.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ваше мнение будет зависеть от стоимости путёвки

Об отеле двоякое ощущение . Смотря за сколько вы возьмёте путёвку , если больше 200.000 рос. р. То вопросы к отелю будут .

Начну с того что , для меня дико вставать в 6:30 утра и прошу заменить бежать занимать шезлонг под зонтиком, иначе если ты придёшь в 7:00 уже не будет свободных у зонта.

Полотенце можно обменять или получить только с 8:00-8:30 , а бывает и с 9:00. А вечером в 17:00 когда уже идёшь с пляжа в номер , и хочешь взять чистое полотенце , они говорят нет чистых, сдавай -бери карточку . И так ты приходишь на следующий день на пляж с грязным мокрым полотенцем , а мокрым , потому-то сильная влажность и оно не сохнет.

Море у отеля так себе , водорослей столько я ещё никогда не видела , даже в Одессе ))))))

Два ресторана , на завтрак и обед и один на ужин плюс а-ля карт . Очереди в рестораны всегда , и причём не маленькие , а отстояв очередь ты садишься за грязный стол , без триллеров без салфеток и это 5 звёзд ?)) ну про обслуживание я не пишу , что там воды не дождёшься или ложку не допросишься , потому что это народ там такой медленный , проблем у них нет , светит солнце и все класс )))

Номера- ну да старые , ну да протекают ))) не удобный душ , без света. Есть ещё ТИПО джакузи )) обычная большая ванная .мылась в ней потому что в душе когда закрываешь шторку ничего не видно .

Еда - так себе . Весь отдых я ела завтрак овсянка , обед рыба -мясо

Ужин рыба мясо причём всегда одно и тоже .

Со второй недели начали ходить в а-ля карт . Японский понравился и юкка, итальянский не тратьте время , остальные обычно

Уборка - мы оставляли на чай и привезли с собой шоколад Алёнку , и каждый день деньги и шоколад , видимо шоколад делал своё дело , мини бар был всегда забит(он бесплатный ) полотенец куча , все сложит , развесит , шампуней накидает.

Территория - красивая , пруд по середине отеля решает - если бы не он , грусть печаль . Возьмёшь батон в столовке и идёшь на пляж через пруд , покормишь всех животных и час прошёл . Фламинго , черепахи , утки , упали , рыбы, дятлы , и много много другого . Ну и конечно же ручной гусь , его можно гладить , обнимать , жмякать , и прям с рук кормить .

Праздник - было день рождение - в ваучере было указано - им все ровно ни привета ни ответа )))))

Осторожность -Плитка в некоторых местах отеля такая скользкая особенно возле главного ресторана , так что будьте аккуратны особенно дети , можно переломать и руки и ноги . Первый этаж не берите таракашки и когда дождь затапливает в номере вода , воруют вещи с балкона .

Очередь в ресторан возле пляжа

Очередь в главный ресторан

Ручной гусь

Карта отеля

План отеля .

пруд
выше в тексте
Добавлено 13.04.17 00:55 (2 513 символов в тексте)

16:09 14.04.17

Вероника, в Доминикане же -7 часов, не так ли? По мск это 13.00. Неужели тяжело было вставать в 13.00 по мск?

16:19 14.04.17

Да, но разве я написала , что тяжело? Я написала , что для меня дико вставать и бежать занимать шезлонг, я на отдыхе и хочу все делать в размеренном темпе ,да и что там делать раньше 6 утра , там ещё темень на улице . И к тому же по Москве мы встаём в Москве , а когда мы в доминикане , мы живём по времени местному , спать то мы ложимся не по московскому времени , а как вы говорите по московскому уже утро ))))

15:33 24.04.17

неужели на таком пляже .где много пальм.можно лежать под зонтиком.приходили после завтрака и всегда были лежаки.и везде есть тень.
зонты низкие.если маленькие дети .то конечно.
никаких очередей ни разу и нигде.
какая овсянка когда много французских сыров и фруктов.
каких в москве нет.
лосось через день.суши.вредные колбасы и ветсина.и всегда гриль.
для бюджетной 5 питание очень и очень.
и зачем больше.....
и море можно нацти лагуну если идти по искусственной дорожке в море.
где нет водорослей там волны по метру.
доминикана это рай.
если туда ехать не для того чтобы вам перед сном кровать приготовили и полотенца 2 раза в день меняли.

18:10 24.04.17

Вы наверное мой отзыв почитали через слово . Но , я потрачу своё время и отвечу Вам)))))
Я хочу лежать под зонтиком , по нескольким причинам и это даже не дети , одна из основных причин , это что под зонтом шезлонги всегда находятся в тени , и не нужно его двигать в зависимости от солнца , как это придётся делать под пальмами . Во вторых пальм не настолько много в том месте где располагает возможность лежать . И ещё кстати , зонтики все разной высоты , есть низкие , есть высокие , есть большими, а есть маленькие. Ну это к слову , если вы не заметили )))
Очереди вы их не видели , а я видела и более того у меня есть фото этих очередей , если вы их тоже не заметили , можете просмотреть ещё раз фото к отзыву.
Еда - вы так отметили сыры , но я равнодушна к сырам , а есть только потому что они поисустауют -это глупо . Фрукты - есть такие которых даже в Москве нет )))) я конечно не из Москвы , а из Минска , но могу Вам с уверенностью сказать , в Москве можно достать все что угодно , даже того, чего ещё нет ))))))))
Суши- вы конечно меня извините , но это жалкое подобие на суши . Лосось - ну для меня это не деликатес , и я написала в своём отзыве , что я и питалась только рыбой и "типо стейком из говядины "
Море- вы пишите можно найти лагуну и там плавать ))))) так можно было тогда купить отель на второй береговой и ходить пешком на море ) не ну , а че ?какая разница )))))))
Всегда все познаётся в сравнение -никто не придерается , а желает получить тот сервис за который заплатил

19:21 24.04.17

Вероника.для вас доя вас стакан всегда будет наполовину пуст.а для меня наполовину полон.
.........

19:24 24.04.17

Я буду стремиться к тому , чтобы он был всегда полон )))))))))))))) тем временем пока вы будете довольствоваться половиной )))))

20:07 24.04.17

не похоже.
гусей кормить можно и в Минске.
вам просто обидно что не поздравили с днем рождения.
примите наши поздравления и больше позитива.
за 11 тыс.км.не надо лететь.чтобы искать негатив в таком райском уголке.

Все отзывы Вероника (3)