Регистрация: 13.04.17
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

Просто супер!!!

На данный момент находимся в отеле. Отель отличный, номера средненькие, но здесь категория отелю даётся по территории отеля, а не по номерам (общались с людьми из Barcelo premium, от номеров не восторге тоже, сказали: так себе).

Пляж прекрасен, от красоты пейзажа можно ослепнуть))) у этого отеля самый красивый пляж чуть ли не во всей Доминикане. Океан цвета фантастического!!!))

Питание хорошее, каждый найдёт что-то на свой вкус. И рыба, и морепродукты разные, и мясо (любое) - это стоят готовят при вас. Помимо этого много всего готового, та же рыба, мясо, овощи (в любом виде), фрукты, десерты, выпечка, мороженое. Ходили в три ресторана а-ля карт японский и французский рекомендую, а вот доминиканский ужас! Очень долго и не вкусно (в главном ресторане вкуснее в 100 раз)

Обслуживание в ресторанах и барах хорошее, никакой дискриминации (типа сначала американцам нальют, а потом русским нет!!). А вот уборка номеров хромает... таскаем песок на ногах со второго дня по номеру, вроде пол моют, но песок не забирают, а на балконе уже вообще как на пляже)) туда даже не заходят видимо) хотя чаевые оставляем... мини бар пополняют, но кофе не всегда кладут!

В целом, мы в восторге!!!

Доминикана - это любовь с первого взгляда!!!

Добавлено 13.04.17 01:00 (1 238 символов в тексте)

18:17 15.04.17

Здравствуйте Елена! Думаем, тоже отдохнуть в этом же отеле! Скажите есть ли проблемы со студентами и толпами школьников? Очень многие пишут, что их просто целая армия))) И как решаете вопрос по интернету? Он платный? Спасибо!

09:21 17.04.17

Добрый день! Школьков не заметила, были немного шумные компании американской молодёжи у бассейна, но и они не всегда. Поэтому особо нас не напрягали. В отеле очень много людей с маленьким детьми и после 9-10 вечера всё затихает.
Насчёт интернета, мы брали за 49$ на 7 дней, 2 телефона одновременно тянул, но третьему уже не зайти, выходили по очереди)) или ловили от соседнего отеля (по пляжу идти вправо), слабенький, но с родственниками связаться хватало

11:05 17.04.17

Спасибо за ответы!

22:32 17.04.17

Уважаемый клиент

Мы всегда приятно знать, что наши гости вернулись домой с прекрасными воспоминаниями о вашем отдыхе, и мы очень благодарны за то время и усилие, посвященное в обмен их личного опыта в западной части Карибского отеля с нами и все читателями из TopHotels.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы снова служить вам.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

23:16 24.04.17

Лена.привет.приятно читать позитив.
мы тоже хотели выбрать этот отель.но потом взяли каталония баваро ресорт пунта на пляже целая пальмовая роща.вай фай бесплатно .сейф тоже.
много итальянских продуктов.но главное территория .....кусочек рая.
но нет волн.
мы тоже влюбились в доминикану.обязательно вернемся еще и еще.

Все отзывы Елена (1)