АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4262
Фото: 62
Отдыхал Парой в
марте 2017
23.03.17 - 03.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мартовское лето.

Поездку бронировали в январе. Самолет бронировали на OZON, отель на BOOKING. Летели с пересадкой в Турции (а/п Сабиха). Прилетели в Хургаду в 2-15 ночи по египетскому времени. Оформились, получили багаж и пошли .... к стойке мобильного оператора VODAFON (в отеле wifi дорогой, в лобби бесплатный и настолько медленный, что до России быстрее пешком дойти). Это самое удобное место для покупки симки (в городе дороже, до СензоМолл нужно потратится на дорогу). Симку брал только с интернетом без минут (7Гб - 10$). Сообщения и фото отправляли через WhatsApp, звонили через Viber. Видео конечно не смотрели, но интернет не жалели и потратили всё равно примерно 1,5Гб.

И так, купили симку и пошли на такси. Такси (10$) заказывали через гостельершу данного отеля Марину. Если есть вопросы по отелю и Хургаде, то найти Марину можно здесь https://vk.com/id8948939 . С ней же до поездки застолбили за собой конкретный номер . По приезду в отель мы сообщили, что номер уже выбран (нам дали №1319 делюкс, за 13 ночей 27000руб на booking). На регистрацию в отеле и оплату брони ушло минут 15 - 20, и мы в номере. На дворе глубокая ночь, поэтому душ (после 10-ти часов от Москвы до Хургады) и спать.

Утро было прекрасным. С балкона 3-го этажа открывался вид на зелёную лужайку с пальмами, а за ними красное море с чьей то проплывающей яхтой. На этой части территории тихо и спокойно в течении всех суток. Кому хочется повеселее выбирают перед бассейном, там дискотека. Номер не сказать что большой, но уютный. Нужно учитывать что это обычная 4-ка. Мебель не новая, но мы и приехали сюда не в номере сидеть. Кровать большая и удобная, правда с предательским сюрпризом - скрипит. В санузле всё чистенько и приятно. Душевая ниша с высокими бортами и плёнкой. Жалко что душ не съемный. Убирался мальчик египтянин каждый день и независимо от того, оставляли мы бакшиш(когда 1$, а когда 10L.E.) или нет, всегда что-то крутил из полотенец.

В столовой тоже без изысков, но выбрать есть из чего. Всегда был рис нескольких видов, макароны, картошка,курица,разная рыба, говядина. Разные салаты, овощные рагу, соусы. Йогурт. Делают вкусный омлет (для желающих глазунью) с зеленью, помидорами и сыром. На обед всегда два вида супа. Разнообразная выпечка, причем шеф-повар постоянно мониторит, что лучше берут. Из фруктов были дыни, финики, апельсины. Есть отдельный уголок где готовят для детей. У бассейна всегда есть пицца. Персонал очень дружелюбный. Алкоголь в столовой это конечно ..... . В барах с напитками немного лучше. Фанту, пепси,спрайт и пиво наливают из бутылок. Алкоголь разбавлен уже чуть меньше, но всё равно. Если надо, везите с собой или на Шератоне много палаток где джин, ром, виски за 50L.E., пиво в банках по 15-17L.E.(курс 1$-18L.E.).

Море. Вход в море со стороны отеля удобный и приятный (в отличии от соседней 5-ки, но там бассейн с подогревом). Всё рядом, и лежаки, и выдача полотенец, и зарядка, и конечно же бар(куда без него). Тут же много приглашающих куда угодно и зачем угодно. Конец нашего отдыха был омрачён массовым появлением медуз, поэтому перебрались к бассейну.

Рядом с берегом находится рыбный ресторан в котором раз в неделю делается ужин. Вас туда будет зазывать Махмуд за 20$ с человека. Разок сходить можно. Там достаточно приятно и сытно, плюс местная фольклерная программа. Но сразу не соглашайтесь, а возьмите время на раздумье. На время вашего раздумья у вас появится личный официант, который через каждые 20 минут будет приносить вам пиво или коктейли!!!!

В город, до плодо-овощного рынка в Дахаре можно доехать на такси за 1-2$, либо на маршрутке за 1.25L.E.. До главной мечети Хургады можно дойти пешком за 20 минут (идти на лево от отеля). За мечетью начинается она из главных улиц Хургады - Шератон, а чуть левее рыбный рынок. На рыбном рынке брали 1кг жареных королевских креветок за 240L.E. и 1кг тоже при нас приготовленных при нас кальмаров за 170L.E.. На Шератоне кроме прогулок ходили в магазин хлопка Каркуша (всегда торгуйтесь и будет вам счастье).

Самое главное приезжайте с позитивом и тогда отдых будет прекрасен!!!

P.S. Летели мы пегасусом. Пересадки были большие (туда ожидание 4часа, обратно 6часов). В а/п Сабиха, на первом этаже между банком (обменом валют) и выходом 204 есть лаунж зона, где за 17$ с человека можно хорошо отдахнуть. Там вы получаете мягкие диваны или кресла, wifi(через каждые 2часа нужно брать новый бесплатный пароль) и питание по системе всё включено(включая пиво и вино). Большой выбор закусок, салатов, каши и соки http://ismilady.livejournal.com/35419.html .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.04.17 01:49 (4 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 13.04.17

Уважаемый, Сергей Чистов! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

12:11 14.07.17

Очень хороший отзыв с конкретной информацией, цифрами, ссылками. Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация