Регистрация: 19.03.17

Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
26.03.17 - 07.04.17

отдых во вьетнаме

Добрый день! Отдыхали в отеле с 25 марта по 7 апреля с подругой. Отель произвел двоякое впечатление. Устроили быстро, но поднявшись на 14 этаж были очень удивлены тем, что была только одна кровать. Номер наш должен был выходить на море.Естественно вернулись на рецепшен , попытались объяснить,что нам нужно 2 кровати. Наконец объяснили, дали номер с двумя кроватями, но с видом на горы. Разница в цене не была учтена совершенно ( хотя в других отелях приносят извинения и как - то пытаются компенсировать причиненные неудобства). В отеле есть вайфай, но у нас в номере ловил очень плохо,приходилось жаловаться. Проблему пытались решить. Но все равно мучались. На рецепшене есть "русскоговорящий " вьетнамец Антон. Он пытается помочь всем. Но он работает по графику. Учтив и вежлив. В номере были настоящие тараканы, это тоже омрачало впечатление. Еда в ресторане хорошая, есть я думаю на вкус любого отдыхающего. Готовят очень прилично. Фрукты, овощи в достаточном количестве . Очень вкусная выпечка, особенно булочки ,политые сверху шоколадом. Купались мы на пляже рядом с отелем , картина по всему берегу одна и та же( везде трубы с водами ведут в море . У нас всегда были лежаки и зонтики, не пришлось за ни ми гоняться ( есть возможность укрыться от солнца) Солнце очень интенсивное, даже ,если небо затянуто тучами очень хорошо можно сгореть). Пожелания: 1) произвести хорошую обработку от тараканов 2) проверять работу Wi Fi 3) предоставлять компенсацию за разницу в цене номеров

хорошая кухня близко пляж доброжелательность далеко от шума и суеты
насекомые плохой авйфай хотя бы надо иметь переводчик должна быть какая-то компенсация за ухудшение условий
Добавлено 13.04.17 09:48 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы farryh61 (2)