Регистрация: 03.04.11
марте 2017
28.03.17 - 07.04.17

Отличный отель

Были в Праге с 28.03 по 7.04.2017. Отель оправдал все ожидания.

До Вацлавской площади минут 10 пешком, обратно чуть дольше потому что дорога немного в гору. Остановки метро и трамвая рядом.

Персонал русскоговорящий. Свежий ремонт в номерах. Окно номера выходит на тихую улочку. Очень(прям очень) большие номера. Мы жили втроём в 2-х местном и нам не было тесно совершенно. Доп.место -это диван, который раскладывается в большую кровать. Писали в отзывах про плохие подушки -так и было, но через пару дней нам их сменили на новые большие и покрывала тоже положили новые -вот такие инновации.

Ванная комната тоже очень большая -в душевой кабине просторно и есть полочка(она же сиденье), имеется биде. При заезде стояли гель д/душа, шампунь, шапочка д/душа, мыло. Добавляли за все время отдыха только мыло. Полотенца меняли очень часто, постельное сменили раз или может два -я не приглядывалась сильно. Если кто-то ждет тапочек и халатов, то их нет )).

В номере на полу ковролин, два больших шкафа под одежду. Сейф был, но мы не пользовались. В комнате помимо кроватей и дивана имеется ещё стол, два стула, ТВ (3 канала на русском языке), мини холодильник. Чайника и чашек нет - нам дали по запросу без проблем

Единственная проблема с которой столкнулись и нигде об этом не было написано в Чехии специфические эл.розетки - из них торчит железный штырек (заземление наверное). Если вилка плоская, то втыкается без проблем, но у нас у двоих из трех были Айфоны 5 -у них вилка зарядника квадратная и она не включалась никак (( Пришлось весь отпуск подзаряжать телефон от телевизора. Только в последний день наткнулись в магазинчике на Вацлавке на подходящий зарядник, но было уже без надобности.

Завтраки: Чай (пакетированный в асс-те), кофе (в кофейнике), молоко,2 вида сока, по 3 вида сыра и колбасы, помидоры, огурцы, сметана, масло, хлеб 3 вида, омлет, жареный бекон, сосиски, фасоль, три вида сладкой выпечки, фрукты. Ассортимент не менялся, но нам хватало

В общем, отель рекомендую -в него хочется вернуться. Всем приятного отдыха!

тихий просторные номера вкусный завтрак
не нашла
Добавлено 13.04.17 10:57 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Alina17 (9)