Регистрация: 12.04.17
январе 2017
23.01.17 - 29.01.17

Проживание не подтверждено документами

Отель нам понравился, но требуется ремонт

Отель не очень большой. Имеет хорошую, красивую территорию, она вся зеленая, в цветочках.

Отдыхали мы в этом отеле в конце января 2017 года с женой. Заселили нормально, не доплачивали ничего. Номер убитый, но жит можно. Хотя, если честно, уж можно начат делать ремонт, долго они так еще не протянут. Нет сейфа в номере, приходилось все прятать в чемодан и закрывать его на замок.

Рядом была стройка, но ее не слышно было. Отель находится недалеко от центра города, выбирались туда покушать, погулять, закупиться подарками.

Питание хорошее, выбор был всегда. Обычная, нормальная еда. Всегда были сытые и довольные.

Хороший пляж, лежаки старые, менять пора, но их хватало .Море хорошее, защита от ветра есть. Мы плавали в специальной обуви. Есть заход с пирса, есть живность в море, полюбоваться рыбками, крабиками и т.д можно, так что берите маски.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле была. Но мы что-то не обращали на анимация внимания. Ничего интересного.

Резюмируя, хочу сказать, что отель нам понравился. Он милый, уютный, хоть и требуется ремонт. Если возьмутся его переделать, устранить все неполадки, то он будет вообще шикарный. Но сюда можно смело ехать непривередливым. С детками тут тоже неплохо, шума нет, еда хорошая очень, пляж прекрасный, территория уютная.

Добавлено 13.04.17 14:27 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Maykov (2)