Регистрация: 13.04.17

18.12.16 - 30.12.16

без питания

Можно смело туда ехать!

Если кратко:

1. Расположение отеля - граница Баги и Калангута, очень удачное, легко добраться до центра Калангута, пешком ходили до Кандолима, рядом можно недорого арендовать байк (300 рупий в сутки), взять такси, полно кафешек/магазинчиков.

2. Отель очень чистенький и уютный, безопасный. На пальме около нашего балкона жила белка. Бассейн чистый и пригоден для купания, но вода очень холодная. Хозяева и персонал милые и добродушные. Вай-фай правда платный, 100 рупий в сутки.

3. Море - идти минут 7, пути можно разные выбрать, иногда мы мимо кладбища ходили, бывало через помойку пробирались:) Выход к морю рядом с Лав-Шеком, в нем кстати 10% скидка постояльцам Indian Kitchen. Большой плюс - именно этот самый ближайший к отелю участок пляжа гораздо чище и малолюднее других участков побережья Баги и Калангута. Море и пляж очень чистые, купаться приятно. Когда гуляли вдоль моря, видели в некоторых местах Баги и Калангута огромное скопление отдыхающих индусов, очень радовались что около Лав-Шека гораздо спокойнее.

чисто и безопасно до всего близко классный пляж и море
дорога к морю платный вай фай
Добавлено 13.04.17 15:07 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Katya222222 (1)