Регистрация: 20.03.17
марте 2017
30.03.17 - 06.04.17

Хорший отель

Очень хороший отель, комфортные номера, большая красивая территория, хорошее питание. Заход в море галька, близко от берега уже глубоко, лично для меня это можно сказать единственный минус. Близко от аэропорта. Очень вежливый персонал. Прекрасный СПА центр. Мы были не в сезон, поэтому не все можно оценить. Для кого заход в море не важен, езжайте, точно не пожалеете!

Добавлено 13.04.17 15:27 (368 символов в тексте)

09:14 18.04.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает поездка из аэропорта до отеля.

11:09 18.04.17

Подскажите пожалуйста, что с интернетом совсем плохо? Есть бесплатный Wi-Fi где нибудь?
Детям в море будет комфортно, камни и глубина не напрягает?

12:44 18.04.17

От аэропорта мы ехали минут 40, наш отель был первый.
С интернетом бесплатным у нас было плохо у всех (мы ездили три семьи). Несколько раз просили подключить бесплатный (да, да , именно и бесплатный нужно подключать),но в итоге все подключили платный, работал супер хорошо

12:50 18.04.17

Меня (я плавать не умею) напрягало сильно и галька и близко от захода глубоко, поэтому сами смотрите

14:31 18.04.17

Спасибо за ответ. Платный интернет ловит везде? Сколько за него заплатили?

15:21 18.04.17

Я думаю платный интернет ловит везде, честно, я пользовалась в номере и ресторане, 11 $ за 7 дней

09:13 19.04.17

Поняла. И еще один вопрос, какая валюта сейчас пользуется спросом в Турции? Что лучше брать доллар или евро?

10:36 22.04.17

Неужели в марте уже так достаточно прогрелось море, что бы вы могли в нём купаться?

21:14 22.04.17

Море, конечно, было прохладное 18 градусов, но мы купались

Все отзывы Guskova Elena (7)