АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 47
Читательский охват: 15204
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
31.03.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель со слегка странной концепцией

Не могу сказать ничего плохого об отеле, кроме дурацкой концепции срезать браслеты в 12 часов в день отлета. Для шикарного пятизвездного отеля вообще какой-то нонсенс) Они что в обмороке от того, что их туристы объедят перед отлетом, непонятно!

Номер замечательный, чистый, стильный, ничего лишнего. Правда днем не поспишь потому, что очень сильно шумит дорога за окном. Ночью к счастью ничего не слышно, кроме муэдзина в мечети, громкого кричащего с минарета в 5 утра.

Очень понравились уютные белые халаты, в которых удобно было спуститься в СПА. Не критично, но постоянные траблы были с полотенцами. Регулярно не докладывали какое-либо из полотенец. Самое смешное, что не докладывали, когда оставляли чаевые) Прилетели после задержки рейса сильной во втором часу ночи, дали нам с подругой номер со сдвинутыми кроватями и самое прикольное, что с одним одеялом! Пришлось среди ночи звонить на ресепшен, чтобы решили проблему с одеялами.

Еда замечательная была. Особенно сначала, пока в отеле были немцы))) И рыба более крутая, и разнообразия гораздо больше в блюдах. Немцы уехали и сразу это стало заметно. Но отдать должное, что все равно нормально, хоть и ощутимо. Фрукты разнообразием не отличались - яблоки, твердые груши, апельсины и грейпфруты.

С 7 апреля начался сезон и в баре около бассейна стали печь бельгийские вафли и давать мороженое, очень вкусно. И тогда же открылся ресторан на пляже. Мы там покушали без браслетов перед отлетом, так, что их заморочки со срезанием браслетов при желании возможно обойти!

Насчет развлечений, в основном развлекали себя сами. Пару раз было караоке, оба раза пели с удовольствием. Танцевали, раз была живая музыка. На экскурсии с завышенной ценой и завозом в разные ненужные магазины мы не ездили, сами на долмуше или пешком посетили все, что считали нужным. Если выйти из отеля на противоположную сторону и направо, метров через 400 есть замечательный магазин Outlet с классными вещами за просто смешные деньги. По четвергам в Манавгате бывает рынок с овощами-фруктами за смешные деньги. Туда лучше идти с турецкими лирами, как впрочем и в магазины тоже.

Если у кого будут вопросы - отвечу.

Туристка оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новые красивые номера вкусная еда хороший спа
Минусы отеля
абсолютно идиотская концепция
Добавлено 13.04.17 16:27 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 16.04.17

Добрый день!
Второй корпус строят или уже построили?

08:26 17.04.17

Добрый день, Александр! Рядом с отелем строят корпус сейчас, но я специально спрашивала на ресепшен и они сказали, что этот корпус относистся не к их отелю. А вроде бы строят другой отель. Хотя очень странно потому, что около этого нового корпуса своей территории нет вообще.

12:42 06.05.17

Здравствуйте, скажите, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

13:02 06.05.17

Наталья, да есть. Там на ресепшен одна девушка очень хорошо говорит по-русски, а вторая более менее нормально) Ну и на Гест релейшен тоже русскоговорящая девушка.
Советую сразу записаться в аля-карт рыбный! Он просто замечательный!

16:47 06.05.17

Спасибо за ответ.

20:46 10.05.17

Спасибо! Это был бывший корпус отеля Сенсе делюкс (раньше другое название).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туристка (21)