Регистрация: 19.10.10
марте 2017
31.03.17 - 10.04.17

Замечательный отель со слегка странной концепцией

Не могу сказать ничего плохого об отеле, кроме дурацкой концепции срезать браслеты в 12 часов в день отлета. Для шикарного пятизвездного отеля вообще какой-то нонсенс) Они что в обмороке от того, что их туристы объедят перед отлетом, непонятно!

Номер замечательный, чистый, стильный, ничего лишнего. Правда днем не поспишь потому, что очень сильно шумит дорога за окном. Ночью к счастью ничего не слышно, кроме муэдзина в мечети, громкого кричащего с минарета в 5 утра.

Очень понравились уютные белые халаты, в которых удобно было спуститься в СПА. Не критично, но постоянные траблы были с полотенцами. Регулярно не докладывали какое-либо из полотенец. Самое смешное, что не докладывали, когда оставляли чаевые) Прилетели после задержки рейса сильной во втором часу ночи, дали нам с подругой номер со сдвинутыми кроватями и самое прикольное, что с одним одеялом! Пришлось среди ночи звонить на ресепшен, чтобы решили проблему с одеялами.

Еда замечательная была. Особенно сначала, пока в отеле были немцы))) И рыба более крутая, и разнообразия гораздо больше в блюдах. Немцы уехали и сразу это стало заметно. Но отдать должное, что все равно нормально, хоть и ощутимо. Фрукты разнообразием не отличались - яблоки, твердые груши, апельсины и грейпфруты.

С 7 апреля начался сезон и в баре около бассейна стали печь бельгийские вафли и давать мороженое, очень вкусно. И тогда же открылся ресторан на пляже. Мы там покушали без браслетов перед отлетом, так, что их заморочки со срезанием браслетов при желании возможно обойти!

Насчет развлечений, в основном развлекали себя сами. Пару раз было караоке, оба раза пели с удовольствием. Танцевали, раз была живая музыка. На экскурсии с завышенной ценой и завозом в разные ненужные магазины мы не ездили, сами на долмуше или пешком посетили все, что считали нужным. Если выйти из отеля на противоположную сторону и направо, метров через 400 есть замечательный магазин Outlet с классными вещами за просто смешные деньги. По четвергам в Манавгате бывает рынок с овощами-фруктами за смешные деньги. Туда лучше идти с турецкими лирами, как впрочем и в магазины тоже.

Если у кого будут вопросы - отвечу.

Туристка оценила сервисы

новые красивые номера вкусная еда хороший спа
абсолютно идиотская концепция
Добавлено 13.04.17 16:27 (2 145 символов в тексте)

19:48 16.04.17

Добрый день!
Второй корпус строят или уже построили?

08:26 17.04.17

Добрый день, Александр! Рядом с отелем строят корпус сейчас, но я специально спрашивала на ресепшен и они сказали, что этот корпус относистся не к их отелю. А вроде бы строят другой отель. Хотя очень странно потому, что около этого нового корпуса своей территории нет вообще.

12:42 06.05.17

Здравствуйте, скажите, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

13:02 06.05.17

Наталья, да есть. Там на ресепшен одна девушка очень хорошо говорит по-русски, а вторая более менее нормально) Ну и на Гест релейшен тоже русскоговорящая девушка.
Советую сразу записаться в аля-карт рыбный! Он просто замечательный!

16:47 06.05.17

Спасибо за ответ.

20:46 10.05.17

Спасибо! Это был бывший корпус отеля Сенсе делюкс (раньше другое название).

Все отзывы Туристка (21)