АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4550
Фото: 12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3-ка, не 5-ка!!!

Отдыхали с подругами в этом отеле со 2 по 9 апреля 2017 года. У двух подруг был День Рождения в день заезда в отель, о чем была отметка в ваучере. Но подарка мы так и не увидели! Причем напоминали об этом и на ресепшене, и гиду! По итогу ничего! Заселили в номер меньшей площади! Хотя бронировали номер большей на троих. В итоге максимум, чего мы смогли добиться это номер с тремя отдельными кроватями. Вид из которого был на море одним краешком и вдалеке, за что нам предложили доплатить 10 долларов в сутки! Мы отказались, и в итоге заселились без доплаты!

Отель старый, номер давно не ремонтировали. С водой проблем не было, кондей не работал, но и по погоде он не особо был нужен. В не сезон отдыхают 90 % турков с семьями.

С уборкой в отеле все печально. Типа убирают каждый день, и должны менять полотенца, но факту пару раз поменяли белье, а потом просто заправляли постель, и складывали грязные полотенца на полку, выдавая их за чистые. Полы не мыли! По-русски очень мало кто говорит, да и по-английски не все из персонала говорят.

Кормили хорошо, но морепродуктов не было ни разу, хотя отель позиционировался, как пятерка!

Алкогольные коктейли отвратительные! Пиво так себе, вино скорее всего порошковое, красное вообще пить было не возможно. Есть кальянная, но она не работала, т.к. не сезон!

Отдельно расскажу про СПА и Хамам. При нас в нем сменилось руководство, работники остались те же. Мы попали к первым владельцам. Сторговались на пакет СПА с 50 долларов на 25 с каждого .

И потом я сходила на массаж 2 раза туда всего за 24 доллара, хотя один массаж стоит у них от 25 долл. Очень понравилась массажистка Эка. Она грузинка. Знает свое дело, работает надо проблемами, дает хорошие рекомендации.

Хамам в отеле нам не понравился. Плесень, запах везде, даже в раздевалке. В крытом бассейне ужасно воняет хлоркой, мы ни разу там не купались.

Море было градусов 18-19, на улице было максимум 25 днем. В общем нам с погодой повезло. До нас (в марте) и сразу после нас (с 13 апреля) там дожди.

Очень понравился магазин LC Waikiki рядом с отелем. Отличного качества товар, по низким ценам. Есть все! И для детей, и для взрослых! Очень рекомендую. Цены в лирах, но к оплате принимают и доллары и лиры, как везде. По карте также можно рассчитаться. Оформляют такс фри.

Гид, которого нам поставили, нам не понравился. Молодой, не хочет нормально работать, хочет только денег за экскурсии и другие услуги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля большая территория
Минусы отеля
размещение не в сезон там делать нечего плохо убирают номера мебель и состояние мебели на 3-ку
Добавлено 13.04.17 16:41 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 17.04.17

А какой день недели вещевой рынок приезжают)))

10:30 17.04.17

К сожалению я не в курсе, и местный гид нам такую информацию не предоставил. Скорее всего не в сезон, там не никаких рынков. Сезон у них начинается 20 - 22 апреля.

10:41 17.04.17

Спасибо )))

15:08 17.04.17

В понедельник рынок с фруктами.во вторник одежда. Брать особо нечего, только джинсы можно найти хорошего качества. Все остальное шерпотреп ,но найти хорошие вещи можно.

15:18 17.04.17

Хороший магазин LC Waikiki, ценник низкий, качество мне понравилось. Их в Кемере 2. Нам понравится тот, который не в самом центре. Он более ориентирован на туристов. Второй в центре больше похож на рынок.

09:04 20.04.17

На счет уборки все правда, убирают очень !!! плохо, только с напоминанием пополняют мини-бар и меняют постельное бельё. Отел сильно испортился в плане питания, сервиса. Являлись повторными гостями, но обещанного комплимента от отеля так и не дождались. Больше сюда не поедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)