Регистрация: 28.03.17
январе 2017
04.01.17 - 12.01.17

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в январе 2017 года с мужем и ребенком, 10 лет...

Отдыхали в январе 2017 года с мужем и ребенком, 10 лет ребенку. Наша поездка нам понравилась.

По приезду нас быстро заселили, приехали мы в 7 вечера, успели и на ужин сходить.

Номер был с видом на море и с балконом. Номер нормальный, все что нужно имелось. Убирались каждый день.

Питание в отеле просто отличное. Все есть. Все приготовлено вкусно, кухня меняется каждый день. Пробовали все, лишние кг набрали. Напитки любые можно и еду можно было в течении для брать в барах, помимо ресторана.

Пляж хороший, лагуна. Все супер. На пляже много времени проводили. Лежаков всегда хватало, они в нормальном состоянии.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про отель еще не все написала, отвлеклась. Анимация супер, ребята офигенные. Море позитива. Дневные программы и вечерние шоу потрясающие. Они душа отеля. Молодые, энергичные, веселые. Спасибо за созданное настроение).

Вообще отель это не один, он совмещен с другим, поэтому территория у отеля большая. Приятно по ней погулять и пофоткаться, ухоженная и зеленая. Еще гуляли до города, Хургады, гуляли там пару раз, но навязчивые продавцы взбесили.

Отель нам понравился. Мы бы вернулись. Так же рекомендуем. Недостатков мы не нашли.

разнообразное питание большая территория собственный пляж
Добавлено 13.04.17 16:52 (1 202 символов в тексте)

19:17 13.04.17

Уважаемая, KatiaZinovik! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда наши гости остаются довольными отдыхом. Благодарим Вас за положительный комментарий относительно территории нашего отеля, работы персонала, питания, пляжа и анимационной команды. Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель, а мы постараемся сделать все, что бы Вы хорошо отдохнули! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы KatiaZinovik (2)