Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Снова в Тунис!

В этом году при выборе майского отдыха мой выбор пал опять на Тунис. Пыталась сколотить компанию друзей и подруг, как в старые добрые времена, но у всех свои дела, свои проблемы, свои планы. Я часто путешествую в одиночку, поэтому сильно не расстроилась. Будет возможность "поскучать" за семьёй и за друзьями!)) Конечно же, Тунис ассоциируется у меня только с нашим отелем SENTIDO PHENICIA, где я провела незабываемый отпуск в прошлом году. Поэтому когда в агентстве меня спросили, в какой отель я бы хотела поехать, я конечно же выбрала нашу ФЕНИЦИЮ. И даже ни секунды не сомневалась! Отель хоть и имеет четыре звезды, но лучше многих "пятёрок" в Египте и в Турции. Не знаю, как будет с погодой и температурой моря, но, то, что сервис будет на высшем уровне, я не сомневаюсь! В прошлом году моё прибывание в этом отеле было просто замечательным! Теперь хочу описать отель, может, кому-то мой отзыв поможет принять верное решение и выбрать для отдыха отель SENTIDO PHENICIA.

Отель с очень красивой ухоженной территорией, со множеством цветов и цветущих деревьев, зелёной травкой, мягкой, как ковёр. Не успеешь подойти к бассейну, как сотрудник отеля уже спешит к тебе чтобы поставить лежак в удобном для тебя месте, еще и матрац сам принесёт! А вокруг ребята-аниматоры развлекают гостей отеля: и взрослых, и детей. Каждому найдётся интересное занятие: аквааэробика, дартс, настольный теннис или тренажерный зал.

На территории отеля есть фотограф, который делает незабываемые фото! Красиво и профессионально!

Пляж у отеля свой, довольно большой, всем места хватает! Лежаков, зонтиков и матрасов достаточно! На пляже убирают каждый день. Песочек белый, вход в море пологий, дно песчаное. Бар на пляже очень хороший: можно выпить кофе, вина, посидеть за за столиком и посмотреть на мсре... Пляж, как и вся территория отеля охраняется.

Питание в отеле просто замечательное! На завтрак : несколько видов сыра, ветчина, маслины, резаные овощи для салатов, яичница. А какая выпечка! Просто во рту тает! Еще есть жидкий шоколад, изюм и разные йогурты и джемы! Конечно же, стоит аппарат по приготовлению кофе и разных напитков! Всё очень вкусно и качественно! Обеды и ужины тоже очень вкусные : несколько видов мяса, рыба, морепродукты, печень, различные гарниры и салаты. Десерты просто изумительные! Фрукты в изобилии (был июль месяц). Для маленьких деток в отеле предусмотрены стульчики в ресторане и даже детские кроватки! А также есть детское меню : несколько видов каш, соки и йогурты.е

Отдельно хочу отметить отношение сотрудников отеля к гостям отеля! Все очень вежливые и внимательные, что очень приятно! Большое спасибо сотрудникам ресепшена, вы настоящие профессионалы! Все возникающие проблемы решаются очень быстро! Огромное спасибо русскоговорящей девушке Юлии с ресепшена за помощь и советы! Большое спасибо сотрудникам ресторана и баров - все очень классные! Спасибо всем вам за незабываемый отдых! С удовольствием приеду к вам снова и очень скоро!

питание размещение анимация сервис пляж напитки
пребывание местной молодёжи которые ведут себя слишком шумно и мусорят везде.
Добавлено 13.04.17 21:08 (2 989 символов в тексте)

00:30 15.04.17

Елена, подскажите, где лучше просить номер, если важна тишина? Заранее спасибо.

08:36 15.04.17

Добрый день, Анна! Вам нужно заранее написать в отель и попросить номер в тихом месте. Администрация отеля всегда учитывает предпочтения гостей.

16:54 19.04.17

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и за ответы)
Будем рады видеть у нас в отеле.
С уважением,
Юлия

14:47 03.05.17

Доброго времени суток, Елена. Не подскажите по стоимости экскурсии в Сахару? Есть ли смысл брать маску?

22:39 05.05.17

Стоимость экскурсии в Сахару 105$/240 Динар. Насчёт маски, не знаю... Это не Красное море... Все как-то вяло отзываются о дайвинге.