Регистрация: 13.04.17
Читательский охват: 1960
марте 2017
19.03.17 - 29.03.17

Отзыв для нищих с барскими замашками

Ну, начну со своих впечатлений от прочитанных отзывах 2014-15гг. Как я понял, в это смутное время, судя по отзывам, отель переживал не лучшие времена. Многие писали про грязь, отвратный сервис и завтраки, которыми даже и собак кормить противно, расположение, от которого голова кругом, ведь надо ходить ногами, типа...ноги, ну вы понимаете? Если ходите ногами, то поймёте точно. Уехать оттуда тоже было некоторым невозможно, они же на горе и в зарослях, ничего не видно, движение на дороге сильное, что аж плакать хочется, это тюрьма какая-то, да ещё и всякая живность ползает, хотя какого хрена???Я ЖЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛ КАКИЕ?А?ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК???

Ну а теперь, наверное, всё стало хорошо, можете посмотреть фотки, но я ещё всё распишу.

ЗАВТРАКИ. Если вы привыкли кушать в деревне утей по утру с яблоками, да свинью на вертеле, запивая ведром молока свежесдоенного, а потом 10 порций блинов со сметаной, то лучше не ехать сюда. А если серьёзно, то завтраки мы даже не доедали иногда, каждый день было новое блюдо, каждый раз очень вкусно + 4 вида яичницы (достаточно большая порция, можно 2...3...хз) Много помидоров черри, салат, морковка, огурцы. На десерт оладушки с карамельным сиропом, тосты с джэмом, хлопья, арбузы, ананасы. Кофе в зёрнах, оч вкусно.

НОМЕР. Чисто, очень чисто, уютно, постель свежая каждый день, полотенца чистые, по 3 на человека. Есть мелкие муравьи, еду лучше не оставлять на столе, это можно отнести к минусам, но, блин, мы живём почти в лесу, один раз к нам забежал таракан, огромный! но мы его убили и было весело оттирать кишочки, убивать очень легко, наши родные живучие суки. Напор воды иногда хреновил, было не особо горячо, но мне было пофигу, девушке тоже. Холодильник холодил, телевизор работал, смешные у них музыкальные каналы, посмотрите! А ещё есть первый и нтв.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Очень приветливые ребята работают, улыбаются всегда! Один раз сломался кондиционер, ну как сломался, не было видно какая температура на самом кондиционере(экран сломался), а так работал, к нам пришли и усердно тыкали на кнопки, типа чинили, а я смеялся, ведь они не чинили, но потом всё сделали, но это мелочь. Постирать можно в кафешке рядом с ресепшеном, стоит 50 бат за кг., и там же гладят. Можно заказать после обеда еду в самом отеле, там типа кафешки для постояльцев. Цены такие же, как и в городе, порции очень большие! Том ям принесли в огромной тарелке, на двоих хватит.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Начну с того, что, на мой взгляд, в Тае без своего транспорта делать нечего, берите байк или машину, но лучше байк, если только вы не предпочитаете лежачий отдых на пляже, то берите отель ближе и лежите...Для нас это расположение было идеальным, в одну сторону Патонг, в другую Карон и Ката, пока едешь наслаждаешься видами.Дорога идеальная, берите транспорт и изучайте пляжи! Их очень много, мы за 1 день объехали штук 5(и это не считая Патонг и Карон), выбирали, это очень интересно!

Отель хороший, после этого нам даже никуда не хочется больше, уютный, не хотим выбирать другой отель. По цене есть такие же, но в городе, это не по нам. Не рекомендую ехать туда, если у вас огромное такое ЧСВ или ВЫЖЕМАТЬ и вам мешают люди в бассейне, как было у наших соседей, которые ворчали, что кто-то там плескается ночью,туда же спать приезжают пенсионеры, да? Или нет? Ах да, ещё там тонкая, почти прозрачная дверь в туалете, так что, если вы стесняшка,то придётся выгонять всех из номера, чтобы попукать))).

Заказали еду в номер, очень вкусно!

Курицу они готовят отменно

Заказали еду в номер, очень вкусно!

Выезжаем на прогулку из отеля

Утро у отеля

Логотип отеля

Часть завтрака

завтраки бассейн зелень персонал чистота
муравьи
Добавлено 13.04.17 22:57 (3 423 символов в тексте)

13:17 15.05.17

ахахах. спасибо за отзыв!)
а пешком до патонга там никак не дойти? если пьяными возвращаться без мпеда..

16:22 19.05.17

Не за что! Дойти, ну, минут 20 наверное, но днём ходить жарко очень, мне не нравится, а так можно дойти конечно.

16:07 24.08.17

Спасибо за отзыв. Приятно читать. Супер.

03:02 28.08.18

не за что!

18:59 25.10.17

Александр, а подскажите плз. рядом с отелем есть аренда байков или мб они сами арендой транспорта промышляют?

17:00 05.12.17

Извините, что так поздно отвечаю, но может ещё актуально, там очень много проката, что вверх по дороге, что ближе к Патонгу, но мы не рисковали брать у местных, взяли байк у мужика, который работает инструктором, он русский, +7-902-556-32-19 (Сергей). Если номер тот же остался, можете позвонить или написать в WhatsApp

20:02 10.01.18

Добрый вечер. В феврале будем отдыхать в этом отеле. С нами ребёнок почти 3 года.
Подскажите, есть ли там байки может быть трёхместные с возможностью ездить вместе с ребёнком ? Может быть видели ?

02:57 28.08.18

Давно не заходил, не увидел вас( Ну что, как отдохнули?

19:45 22.08.18

Александр, спасибо за отзыв. Вы прям Петросян)) какие пляжи посоветуете посетить? У нас будет на это всего пара дней и скорее всего перемещаться на тук-туке будем

02:56 28.08.18

Спасибо) На самом деле мы не так много пляжей успели объездить, а нам на карте показывали много, тот мужчина, у которого мы брали байк, из популярных, Патонг прям совсем грязный и людный, мы даже не купались там, а вот вечером на Ката Ной было безлюдно, там чисто и просторно, нам понравилось. Там много русских в Тае, и туристов, и просто живут, можете спросить, как мы, нам прям на карте дядечка всё отметил и даже сказал, где полиция стоит, чтоб не гоняли на байке :-D

Все отзывы Александр (1)