АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 22441
Фото: 33

Бронзовый статус

1 479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
31.03.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще свежи воспоминания

Только вернулись из Доминиканы и хочется поделится и впечатлениями , и дать советы. Наш отдых сразу был омрачен задержкой рейса на 8 часов. Azur air-задняя компания. Если есть возможность НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!! Компенсация -600 руб. на двоих. А то, что они сократили наше пребывание в Доминикане и компенсировать это в рублевом эквиваленте конечно речи не идет. И ни через какой суд вы ничего не добьетесь. С супругой стало плохо после долговременного ожидания рейса. И можете понять наше состояние, и через что нам пришлось пройти.

В Доминикане быстро прошли все формальности, получили багаж пошли к автобусу. И тут подбежал темный доминиканец , спросил какой тур агент, схватил наш багаж и повел нас. Я подумал-вот сервис. Очередная разводка. Он таким образом подрабатывает. Я мог и сам отвезти свои чемоданы. Тем более , что они все на колесах. Так , что развели на 1 ам. рубль. Он всем видом показал , что надо бы добавить, папаша, но я сделал вид: не понимам, мы сами не местные. И нас повезли. Ехать до отеля 25 мин. Это очень обрадовало, т.к. были вымотаны после ожидания и 13-ти часового перелета. Разместили нас быстро. В автобусе гид сказал , что уже номера распределены. И я , начитавшись предыдущих отзывов, приготовился к еще одному разводу на деньги, как это было у тех ,кто написал отрицательный отзыв. Я понимаю его огорчение и негодование , когда у него вымогали деньги, разделяю его чувства. Но у нас прошло все гладко:дали ключи, человек , подхватив чемоданы посадил в машину и отвез нас в номер. Наш номер 1088. Он располагается на ВИЛЛЕ 08.Хороший просторный номер,где все работало исправно и ничего не отваливалось. Это награда за наши мучения. Мы остались довольны. Не буду расписывать в подробностях. Пишу вкратце. Питание хорошее. Но как отмечалось в предыдущих отзывах, некоторые блюда были не доварены или не дожарены, или вообще безвкусны. Но еды много. Была семга слабосоленая, сыров несколько видов в т.ч с плесенью, колбасы, ветчины, хамон ,помидоры,зелень, оливки, маслины,спаржа и прочее. Из фруктов-манго , ананасы и другие ,названия которых не знаю. Будьте осторожны: имеют слабительный эффект. Рыбы много. Есть сырая ,которую вам тут же приготовят. Очень понравилась МЕЛОУ и ТУНЕЦ. Я не мясоед , но его много: свинина, говядина, баранина, курица разнообразного приготовления. Несколько видов свежих соков-вкусные.Много выпечки, но опять же ,что-то вкусно ,что-то нет. Много видов мороженого. По утра шампанское во льду: белое ,розовое.

Персонал дружелюбен и всегда старается вам услужить.Не надо никуда ходить, подойдут и обслужат вас (нальют кофе , вина).

Из напитков, как в известной песне В.С.Высоцкого :" пей отраву , хоть залейся , благо денег не берут". Коньяки: HENNESSY VS, COURVOISIER VSOP, испанский брэнди TORRES. Виски-10 видов: CHIVAS , RED LABEL, JAMESON и др. Рома видов 11. Обязательно зайдите в бар "ХЕМИНГУЭЙ ". Там самые вкусные коктейли.

И самое главное -это полнейший релакс и приятная публика . Я познакомился с парой из ЛИВЕРПУЛЯ. Очень милые люди. Дали шанс поговорить на языке " BEATLES" Очень рад был пообщаться в непринужденной обстановке.

Покупки. В предыдущих отзывах писали о бесплатных автобусах в торговые центры-сейчас этого нет. Такси 20$ в один конец. НЕ покупайте какао в шариках-ерунда. Мы все купили в русском магазине : направо по пляжу. Кофе от 10$, какао от 12 $, ром от 13 $. Конечно все зависит от тары. При входе в ресторан есть стенд с ромом на продажу-от 10 $.DUTY FREE дорогой. Вот и все. Отдых удался. Погода была солнечной без дождей.Море теплое. Я люблю нырять с маской смотреть подводный мир.К сожалению там этого нет . Ну и ладно. Зато песок белый , так что глаза режет без очков. В целом отдыхом довольны. Рекомендую этот отель.Территория большая . Если захотите , можете пойти в рестораны других отелей. Все они на одной территории. К примеру в ресторане отеля GRAND PALLADIUM PUNTA CANA были большие ,жирные креветки. В нашем отеле их не было. Всем приятного отпуска !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория территория / питание / персонал
Добавлено 14.04.17 00:08 (4 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANATOLY (19)