Регистрация: 01.03.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых в Таиланде.

Таиланд оправдал все ожидания. Все понравилось. Отель супер. И размещение, и сервис, и ресторан. Отличное питание в местных кафе и ресторанчиках. Море рукой подать. Сразу за озером. Чуть-чуть не повезло с погодой, но это не омрачило наш отдых! Были на 3 экскурсиях, все понравилось. Единственный минус: это прилет и вылет из Краби. Но это уже не к отелю.Думаю , что об отеле всё сказано в других отзывах очень много положительного , это всё верно . Не знаю , что в нём особенного , но для тех , кто к нему отнёсся с душой , он ответит тем же . Во время нашего отдыха не было : ни крыс , ни змей , ни ещё какой ли бо живности , хотя мы ради интереса , просто икали нечто . Видимо к тем ,кто предвзято относится к Таю приходят эти, не совсем приятные, живущие там "звери" .Персонал весь очень приятен и видимо относится к представителям любых стран одинаково , вот только представители некоторых стран постоянно требуют к себе внимания по повышенной шкале(немцы,британцы, бельгийцы и т.д) подкупают персонал мелкими чаевыми , требуя к себе повышенного внимания ( только первый ряд на балконе ресторана, номера с хорошим видом желательно рядом с бассейном)На море они ходят редко - только погулять. В ресторане отеля мы брали только завтраки , но слышали много хвалебных отзывов об ужинах в отеле , классном обслуживании , шеф поваре, с его выбором по меню. Мы были наслышаны , но желание попробовать настоящей вкусной тайской еды и напитков, победило . Описывать где и как мы ели нет смысла ," ищите да и обрящите". Ели в разных местах , в ресторане возле отеля ( его готовили к сносу ), на пляже , на центральной улице, брали еду на рынке, пробовали еду в макашницах, но особенно нам понравилось кафе в правую сторону от отеля в переулке потом по левую руку , дешево и очень вкусно. Особенно понравились супы и тайские жареные в масле пелемени Пиво пили только местное ( неплохое) ,брали несколько раз ром он очень хороший (беспохмельный).На экскурсии Ездили : острова Ко Рок и Ко Ха -это гораздо лучше , чем все прочие , так как там нет толп китайских туристов и поездка нас ждала в самые чистые места, к Малазии. Там нас встретил супер шведский стол, изумительные пляжи и два снорклинга в заповеднике .Были на дайвинге(острова Рача) , Я как любитель дайвинга погружался два раза , смело могу сказать , что тайский дайвинг очень дорогой, но заслуживает внимания и ,по моим раскладам, стоит на третей позиции после Кариб и Красного моря Самостоятельно ездили на гору где Биг Будда. Пешком ходили до Ката , заходили в отель Марина резорт , там очень красиво и классный пляж ( это начало пляжа Карон с южной стороны). Пляж Ката не понравился - грязно и куча китайских "дайверов", ползающих на пузе по песку на 2-х метровой глубине.Наш пляж мне нравился гораздо больше.От отдыха на Пхуенте в восторге. Только перелёт и 5-и часовой трансфер" подлили ложку дёгтя в огромную бочку мёда".Отель рекомендую, а сам Тайланд ещё больше !!!

Завтрак в отеле

Ресторан отеля

Вид на горы с моря

Вид на отель от лифта

Добавлено 14.04.17 07:42 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (29)