Регистрация: 28.08.15
марте 2017
22.03.17 - 31.03.17

КУСОЧЕК РАЯ.....

БЫЛИ в этом отеле с мужем 6 ночей, это был реллакс после интенсивной экскурсионной программы в Паттая (брали комбинированный тур Паттая+Ко Чанг+Бангкок) Итак по порядку....Дорога от Паттаи до Чанга заняла 5,5 часов. Было не утомительно,так как нас везли в микрике вдвоем,поэтому сидели ,лежали было очень комфортно))) По приезду нас встретили на рецепции очень милые и приятные девушки тайки, заселили сразу же.Номер был в корпусе Хилсайд на 3 этаже, сразу конечно насторожил немного затхлый запах в номере,но после работы кондиционера вроде все нормализовалось( или привыкли))) номер менять не стали,нас вообщем все устроило, в номере было все необходимое (чайник с кофейно-чайным набором,который пополняли ежедневно,кофеварка,тапочки и халаты ,которые мы видели первый день и все ...потом их забрали и больше не приносили.Тапочки конечно были немого под уставшие,как по мне лучше бы их вообще не было....))) Кстати очень классная масляная аромолампа) Мыльных принадлежностей было в более чем достаточном количестве.За что ++Мебель новая ,комфортная.Постель меняли по мере просьбы(так заведено в отеле) а вот полотенца в номере пора бы уже заменить на новые. На общем фоне смотрелись убого( серые и застиранные) для отеля такого уровня не есть хорошо. Еда ....это отдельная тема просто на высоте,вкусно,много,разнообразно,фрукты разные и много,сладости выше похвал.Так держать!!! Территория зеленая,ухоженная,возле бассейна лежаков много (всегда всем хватало) Хороший бассейн на крыше,на него ходили ближе к вечеру(очень красиво смотреть с него за закат) Общее впечатлении об отеле и о Чанге очень положительные.Те недочеты ,которые были выше описаны скорее всего стимул для отеля их устранить! Объехав практически весь Чанг, могу сказать с уверенностью один из лучших отелей этого острова.Если взять инфраструктуру ,то даже ЛУЧШИЙ!!! Это из немногих мест куда мне хочется вернуться еще ( и обязательно приеду еще в этот отель). Обязательно возьмите экскурсию на острова или можно доплыть на ближайший остров на каяке с пляжа Плонг. Хорошего отдыха))))

месторасположения хороший wi-fi питание территория инфраструктура
Добавлено 14.04.17 09:46 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)