Регистрация: 14.04.17

сентябре 2016
02.09.16 - 15.09.16

Нам понравилось

Отдыхали в начале сентября 2016 года , сейчас планируем отпуск опять на сентябрь , и опять хотим остановиться в этом отеле, не знаю как кому , а нам понравилось, отель чистый ,уютный , номер тоже , нас было 4 человека, и в номере полу люкс нам не было тесно, даже просторно, насчет уборки в номерах : некоторые люди пишут , что плохо убирали , постель не меняли , лично у нас постель меняли через 3 дня , может кому то надо каждый день ? я не думаю что дома вы меняете постель каждый день ! тем более на дню моешься по 2-3 раза после моря , постель соответственно не грязниться. С питанием тоже нормально, только у моей мамы ( 75 лет) были претензии , что кефир давали утром , а не по вечером ! в общем питание нормальное , некоторые жалуются на маленькие порции на ужин , а нам было нормально, мы даже выпечку никогда ни ели . Лично я поправилась на 2 кг. В этот сезон я даже уже решила есть меньше. Сразу предупреждаю тем кто жрет , а не в меру ест , лучше ехать где все включено , и жрать с утра до вечера. Бассейн то же очень понравился , правда в первые дни было очень мало лежаков, сказали администрации , и потом уже стояли штабелями.Персонал тоже внимательный . По опыту пребывания в Сочи , так мне это земля и небо в пользу Сказки . Вот в Сочи было "Все включено " но есть было не возможно , а здесь все свежее , некоторые блюда как дома , и сытно. В общем все устраивает , от добра добра не ищут, едем снова в Сказку.

Надежда оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.04.17 11:37 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)