Регистрация: 28.03.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот все прекрасно - цена, территория, питание... Еще б не воровали..

Были с подругой вдвоем, заселили в номер с видом на море, что не могло не радовать - все чисто, красиво.

В меру пошарпаный холл, в котором никто не сидит, только вечером, когда аниматоры собирают группу на дискотеку в Аланию везти. Ресторан чистый, еды много разной, сладости, фрукты свежие. Несколько бассейнов, море сразу за территорией последнего бассейна, никуда идти не надо.

Настолько все понравилось, что хотела и с мужем и ребенком сюда вернуться, отдохнуть на полном расслабоне.

Если бы в предпоследний день и у меня и у подруги не пропали деньги из кошелька - у нее 45 долл., у меня 35. Пусть и не огромные суммы, но, во-первых - это все же наши деньги. Во- вторых - лазили по вещам, получается - т.к. кошельки были в чемоданах закрыты. В третьих - перед отлетом это были практически последние деньги, оставили по 50 долл. каждой на бедность(((

На ресепшене спустились - стоит очередь из обворованных русских - и администратор делает вид, что ничего не происходит( В общем - все испортили этим отношением, больше не приедем к ним.

Ну и анимация прямо слабенькая, пару раз упросила аниматора Али выдать нам дротики - поиграли в дартс - и все.

Добавлено 14.04.17 13:24 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)