Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
05.07.14 - 17.07.14

Ездим, как на дачу)))

Приезжаем в этот отель не первый раз. Устраивает абсолютно все.

Трансфер из аэропорта недолгий и не утомительный. Заселение правда не очень быстрое, но мы обычно стараемся не доплачивать за номер. Так как отдыхали уже не первый раз, попросили определенный номер, он был занят и нас поселили в достаточно большой номер, но в самом конце отеля (недалеко от подземного перехода). Показалось очень далеко от всего + не работал кондиционер и починить его не удалось, из-за чего вечером первого дня у меня случился тепловой удар. Почти в ночи нас переселили в корпус, который находится у бассейна с горками. Номер тоже большой с двумя большими кроватями и 2 для детей, нам столько конечно не нужно было)))) В нем и прожили до конца. Комплименты от отеля были 2 раза - за повторный приезд и за смену номера (большая тарелка фруктов и напитки в баночках).

Территория отеля достаточно большая, огромное количество бассейнов и цветов. До моря минут 7 пешком по красивой зеленой дорожке или по территории 5-ки, также постоянно курсирует шатл. У главного бассейна различные мероприятия, на пляже к сожалению нет. Это бухта Набк и море у берега по колено) Но для любителей сноркинга отлично можно нырнуть с пирся, правда только во второй половине дня. Зато для детей мелко, тепло и можно рыбок посмотреть.

Анимационная команда отличная, мертвого заведут))) Отдельная благодарность аниматорам из детской комнаты, прошло уже несколько лет, а ребенок до сих пор вспоминает))) Есть вечерние шоу, мини-диско для малышей и на втором этаже главного здания в баре под открытым небом каждый вечер какой-нибудь концерт, очень красиво и приятно.

Питание приличное, все устраивало. Много сладкого, фрукты, несколько видов блюд на гриле на обед и ужин. На улице пекут лепешки и нарезают арбузы и дыни. Минусов замечено не было)))

Рядом находятся магазинчики и аптека. Чуть пройти(20 минут) или проехать на маршрутке и будет улица с магазинами, кафе и универсам Метро, там можно купить фрукты и тому подобное с собой.

Вобщем отель очень нравится, ждем открытия Египта и снова едем!!!!

Анимация

территоря питание сервис
не обнаружено
Добавлено 14.04.17 15:40 (2 065 символов в тексте)

14:23 23.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts