Регистрация: 21.05.10

июле 2016
08.07.16 - 22.07.16

3.3

Бюджетный отдых

Поняла, что отзывы нужно писать сразу :) сейчас вспомнить все сложно уже.

Из того, что помню: номер был обычный, аппарты, особых претензий не вспомню, кухонька с плитой и посудой, вид на бассейн. У друзей номер выходил на дорогу, которая проходит прямо рядом с отелем. Но при этом у них было всегда прохладно и без кондиционера при открытом балконе и окнах, хотя и шумновато от дороги на мой взгляд, а у нас без кондея жара была, окрытые окна-балкон не спасали..

Тараканы гигантские приходили пару раз... ужас... в итоге поняли, что приходили они из труб в ванной, стали затыкать слив тряпками, перестали появляться. Еду никакую не оставляли мы никогда, т.к. отзывы читали перед поездкой.

Море идти минут 5, если по задворкам, а не в обход, бухта небольшая. Если выплыть из нее, можно в маске рассмотреть разные "древности" затопленные специально для дайверов, которые там регулярно встречались, школа их рядом вроде. Лежаки-зонты платно, приходит сборщик. Вечером приезжает мороженщик на пляж, можно купить мороженое.

Расположение отеля далековато от цивилизации, но остановка недалеко, в сторону Айя-напы, прямо под окнами номеров отеля (у друзей с балкона можно было выходить на нее :) ) Пара продуктовых магазинчиков в пешей доступности.

Питание брали НВ. Завтраки скудноваты. На ужин находили что поесть, напитки платные. Подробно не вспомню уже. С местами вечером проблемы были, очереди за едой, ну и не добавляли многие блюда,если заканчивались они.

Детская площадка очень символическая.

Почти весь Кипр мы объехали в прошлый раз на машинах, поэтому в этот раз ездили на автобусах в Протарас и Айя-Напу. По пляжам разным в основном, ну и с детьми на развлечения. Брали проездной на день - выходит выгоднее, чем разово. Проезд поздним вечером дороже, чем днем.

В целом, если цена бюджетная выходит - можно вполне выбрать этот отель.

балкон

вид из окна

под водой

под водой

вид на пляж из бухты

вид из окна

цена просторные номера
далековато от цивилизации насекомые
Добавлено 14.04.17 17:51 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Natali (5)