Регистрация: 22.04.15
марте 2017
30.03.17 - 10.04.17

ДЕСЯТЫЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

Всем привет. Отдыхали с супругой в этом отеле с 30 марта по 10 апреля 2017 года. И вот решил немного написать отзыв. Отдыхали в отеле Sunny days El Palasio уже в десятый раз. В перерывах ездили в другие отели и в другие страны. И всегда возвращались сюда. Потому что здесь есть прекрасное, защищенное от всех ветров место для купания. И это место называется - ЛАГУНА. Так как мы ездим отдыхать только для плавания, то для нас это огромный ПЛЮС, который перекрывает все минусы. А минусы есть, но маленькие.

Заселялись в отель в 5 утра, номер выдали мгновенно (плюс), и притом там, где захотели. Отель занят примерно ( по моим прикидкам) процентов на 40. Пляжи пустые. Очень много отдыхает местных египтян, примерно треть, ещё треть китайцы, и остальные европейцы. Китайцев видим только в столовой, они на пляже не лежат, а носятся по экскурсиям.

Питание нормальное. Курица, говядина и рыба каждый день в разных вариациях. На ужин всегда что то хорошее готовят на улице, люлякебаб, фрикадельки, разные рулеты мясные. Видно, что администрация отеля старается, всегда что-то новенькое придумывает. Почитаешь отзывы о других отелях, так там вообще народ мяса и рыбы не видит.

Заслуживает теплых слов русскоязычная девушка администратор на ресепшне Лара. Попросили фен - мгновенно доставили, попросили чайник и пока шли в номер, он уже в номере стоит. Всегда подойдет, поговорит, спросит какие проблемы. Приятный в общении человек. Спасибо ей огромное.

Хотел бы еще написать про меры безопасности в аэропорту. Я таких мер еще ни в одной стране не видел. Еще на подъезде к аэропорту полиция досматривает весь транспорт от и до. В самом аэропорту все вещи очень тщательно пропускают через ,,телевизор,,, очень тщательно ощупывают всех без исключения. Сам видел как руками проверяли маленькую девочку лет пяти. А потом после просвечивания чемоданов, все чемоданы и сумки открывали и проверяли ручками и очень тщательно. Куча народа задействовано. Некоторые чемоданы были замотаны пленкой, так все рвали и открывали. Можно только порадоваться за такие меры безопасности.

Ну вот вроде и все. Я уверен, что еще поеду в этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.04.17 22:12 (2 125 символов в тексте)

17:23 16.04.17

Уважаемый, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы в очередной раз посетили наш отель. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся, что Ваш отдых удался! Будем ждать Вас снова!С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team