Регистрация: 01.03.10
апреле 2017
03.04.17 - 13.04.17

ДЕССОЛЕ второй раз!!!

В Отеле Дессоле, мы были второй раз! Приехали опять семьей, привезли своих родственников с детьми. И не просто так)). В прошлый раз нас очень порадовала атмосфера отеля. Поэтому бронировали отель еще осенью. И вот мы здесь))) . Как всегда на ресепшене милая и отзывчивая Мария (к сожалению к концу нашего отдыха контракт у нее закончился).

Расселение моментальное. Наш корпус самый крайний к морю, напротив главного бассейна. Территория зеленая и уютная. В этом году ремонтировали пруд с рыбками. Номера 3205 и 3211. Что касается номерного фонда - пора бы делать косметический ремонт. Но мы ехали не в номера, мы ехали к АНИМАТОРАМ!!! Состав в этом году изменился, из "стареньких" мы встретили Катю, Зуру и естественно, неподражаемого ДЕНА!!!!!!!!!!!!! Встрече были рады. И ...... мы познакомились с такими классными ребятами: Это АНЮТКА (мизинчик) : такая славная харизматичная девушк. Профессиональный фитнес - инструктор. Периодически заменяла мини-маму Юлиану, которая была в отпуске. Я по ней скучаю.... какая то она своя, родная...))) КОКА: горячий грузинский парень)) артист, одним словом. И.. красавчик Дима: очень открытый, приятный молодой человек. Работает, как дышит. Такое впечатление, что все они ... по меньшей мере закончили театральное училище... Ребята работают с утра до самого позднего вечера, но усталости или раздражения на лицах, вы никогда не увидите... потому что они ПРОФИ!!! Дорогие ребята, близкого общения у нас с вами не было, но поверьте, именно вы делаете наш отдых незабываемым, именно вас должна благодарить администрация отеля за такую популярность о. Дессоле. Спасибо вам хорошее настроение, вашу сумашедшую энергетику, за ваш позитив, и за всё, всё, всё. Здоровья вам и вашим родным! Самых позитивных моментов в работе! Огромной зарплаты!!)) Не вредных гостей! И всего самого доброго!!!

Далее... про вирусы, которые я читала, мониторя отзывы, пол года. Мы были с двумя детьми, которые не вылезали из бассейна, посещали мини клуб. Никаких болячек наши дети не подцепили. Больных детей в отеле я тоже не видела. Собираясь в поездку во Вьетнам, детям был прочитан ликбез))) : не облизывать руки, мыть их перед едой, не пить из бассейна и т.д. При соблюдении этих правил, неприятности обошли нас стороной.

Наш отдых удался! Мы загорели, накупались. Мы развлекались и остались довольны! Спасибо всем!

анимация питание территория
старые номера
Добавлено 15.04.17 11:59 (2 355 символов в тексте)

09:56 16.04.17

Спасибо за отзыв! Едем в апреле третий раз в Дессоле. Очень растроились что не увидим Марию:'(

09:42 17.04.17

странный какой-то отзыв

10:07 18.04.17

Согласна)))

15:02 18.04.17

Полностью согласен с отзывом-атмосфера отеля неподражаемая. А тем кто не проникся , конечно трудно понять выплеск эмоций , но каждый человек индивидуален и запросы у всех разные - главное позитив и не только получать , но и дарить...