АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для меня прежде всего основное - большой чистый пляж и море...

Для меня прежде всего основное - большой чистый пляж и море . Утром и ночами тихо.

Номер чистый не новый , но все в порядке. Спокойно оставляла деньги в сейфе. Единственный раз за отдых очень шумно вели себя соседи , сходила на ресепшен , мое действие тут же возимело результат , все успокоились , это было единственной проблемой за отпуск, мало того днем мне принесли в номер тарелку фруктов, как извинение за неудобство, мелочь а приятно.

Читала негативные отзывы перед поездкой , но за уплаченную сумму по-моему все нормально, альтернатив с питанием все включено было не много.

Еда в столовой достаточно вкусная, есть выбор горячих блюд, салатов и гарниров, ежедневно в рационе: мясо, птица, рыба. Много сладостей.

Ньюансы незаметны на фоне чистой экологии, природной красоты , спокойствия.

Днём в отеле весело -анимация, туристы разных национальностей не только Русские, и местные есть тоже( меня это не возмущало).

Читала , что в Тунисе лучшие пляжи именно в Махдии, пляж действительно прекрасный.

Накупалась в море, погрелась на солнышке, посетила спа-салон, небольшой шоппинг на колоритном рынке в городе- совместила все радости жизни. Хороший отель для туриста среднего класса.

Плюсы отеля
прекрасный пляж
Минусы отеля
прекрасный пляж спа
Добавлено 15.04.17 13:02 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 15.04.17

Добрый день, уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзывенао Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля
АНИС

22:30 17.04.17

Товарищи модераторы, ау!! На этом сайте кто-нибудь следит за тем что здесь размещается? Последние отзывы за редким исключением "липовые"... Хвалебные годы без конкретики, ни одного фото.. Что за залепуха?! А зайдите в профиль этих писак - все только зарегистрировались и были в своей жизни только в этом отеле.. Больше отзывыво нет.. Никаких активностей...Вообще теряется смысл посещать этот сайт.

12:48 20.04.17

Я в качестве турагента смотрела отель в мае 2016 года. Мне отель понравился. Уж не могу сказать, что в сезон в отеле, но на момент осмотра мной отель отметила,как можно рекомендованный для туристов. Сама рассматриваю его в качестве варианта для отдыха осенью. Лариса.Флагман-тур.

12:52 20.04.17

Я хочу для Светланы из Ростова-на -Дону разместить свою информацию,которую я отметила для себя при посещении данного отеля:THALASSA MAHDIA - ванна и туалет отдельно, большие номера, большие балконы, огромные бассейны, территория красивая, море шикарный вход, песок. Есть променад. Отель для семейного и молодежного отдыха. Относительно фотографий, Светлана, все фото есть на сайте отеля, что еще нужно.? Отелей в Тунисе множество, мы проехали его весь с Севера на Юг до о.Джерба. Если у вас есть вопросы пишите, буду рада рассказать конкретно о том,что вас заинтересует. Понятно дело,что в первую очередь мы едем отдыхать, кто-то любит активный отдых- пожалуйста, кто-то спокойный- получи релакс. Все для этого есть в Тунисе.

15:55 27.04.17

Елена у меня такой вопрос, какой бы отель вы могли посоветовать для отдыха с детьми 2-3-х лет? Собираемся большой компанией в конце июня

16:33 27.04.17

Ольга, я бы рекомендовала вам отель NOVOSTAR PALMYRA *3,это прекрасный отель с развитой инфраструктурой, здесь все для детей. Замечу, отель не из дешевых! Это того стоит. Есть и другие варианты:CLUB MARCO POLO*4 здесь прекрасный мини-клуб,где деток оставляют и они под присмотром играются ,1-я линия, номера супер, территория, бассейны, анимация, мини клуб, SPA бесплатно для гостей отеля, закрытый бассейн, фитнес зал. В бассейне лежаки мозаичные, ставят лежаки в море. ВСЕ СУПЕР!!! , IBEROSTAR*5 ( ROYAL MANSOUR) – есть мини клуб, территория шикарная, номера и кухня супер! Ну что здесь сказать, это то же, что и SENTIDO. Прекрасная цепочка.,LTI MAHDIA BEACH-семейный и молодежный. Есть аквапарк, анимация, номера разной категории,2,3,4,семейные двухкомнатные, ультра все включено 24 часа, бассейн без хлора, каскадами, закрытый бассейн с хлором, 1 дискотеки, всего 3 корпуса, номера хорошие. До города на такси доехать 3-4 динара. ЧАСТО В СТОПЕ!!!! . На о.Джерба MAGIC HOLIDAY VILLAGE MANAR.MAGIC LIFE PENELOPE BEACH IMPERIAL.

16:34 27.04.17

Спрашивайте, буду рада ответить.Лариса.

19:27 10.05.17

Лариса, здравствуйте! Прежде всего, спасибо, что предоставляете полезную информацию для туристов. Хотелось бы уточнить, куда выходит вид из тех номеров, которые смотрят не на бассейн или море? На дорогу за отелем? И как много таких номеров? И еще вопрос по променаду, про который Вы упомянули - что он из себя представляет и куда ведет? Смотрела на google maps, что находится за территорией отеля - кроме автомобильной дороги у узкой пешеходной дорожки ничего не увидела(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)