Регистрация: 15.04.17
Читательский охват: 2068
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

Для меня прежде всего основное - большой чистый пляж и море...

Для меня прежде всего основное - большой чистый пляж и море . Утром и ночами тихо.

Номер чистый не новый , но все в порядке. Спокойно оставляла деньги в сейфе. Единственный раз за отдых очень шумно вели себя соседи , сходила на ресепшен , мое действие тут же возимело результат , все успокоились , это было единственной проблемой за отпуск, мало того днем мне принесли в номер тарелку фруктов, как извинение за неудобство, мелочь а приятно.

Читала негативные отзывы перед поездкой , но за уплаченную сумму по-моему все нормально, альтернатив с питанием все включено было не много.

Еда в столовой достаточно вкусная, есть выбор горячих блюд, салатов и гарниров, ежедневно в рационе: мясо, птица, рыба. Много сладостей.

Ньюансы незаметны на фоне чистой экологии, природной красоты , спокойствия.

Днём в отеле весело -анимация, туристы разных национальностей не только Русские, и местные есть тоже( меня это не возмущало).

Читала , что в Тунисе лучшие пляжи именно в Махдии, пляж действительно прекрасный.

Накупалась в море, погрелась на солнышке, посетила спа-салон, небольшой шоппинг на колоритном рынке в городе- совместила все радости жизни. Хороший отель для туриста среднего класса.

прекрасный пляж
прекрасный пляж спа
Добавлено 15.04.17 13:02 (1 199 символов в тексте)

15:18 15.04.17

Добрый день, уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзывенао Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля
АНИС

22:30 17.04.17

Товарищи модераторы, ау!! На этом сайте кто-нибудь следит за тем что здесь размещается? Последние отзывы за редким исключением "липовые"... Хвалебные годы без конкретики, ни одного фото.. Что за залепуха?! А зайдите в профиль этих писак - все только зарегистрировались и были в своей жизни только в этом отеле.. Больше отзывыво нет.. Никаких активностей...Вообще теряется смысл посещать этот сайт.

12:48 20.04.17

Я в качестве турагента смотрела отель в мае 2016 года. Мне отель понравился. Уж не могу сказать, что в сезон в отеле, но на момент осмотра мной отель отметила,как можно рекомендованный для туристов. Сама рассматриваю его в качестве варианта для отдыха осенью. Лариса.Флагман-тур.

12:52 20.04.17

Я хочу для Светланы из Ростова-на -Дону разместить свою информацию,которую я отметила для себя при посещении данного отеля:THALASSA MAHDIA - ванна и туалет отдельно, большие номера, большие балконы, огромные бассейны, территория красивая, море шикарный вход, песок. Есть променад. Отель для семейного и молодежного отдыха. Относительно фотографий, Светлана, все фото есть на сайте отеля, что еще нужно.? Отелей в Тунисе множество, мы проехали его весь с Севера на Юг до о.Джерба. Если у вас есть вопросы пишите, буду рада рассказать конкретно о том,что вас заинтересует. Понятно дело,что в первую очередь мы едем отдыхать, кто-то любит активный отдых- пожалуйста, кто-то спокойный- получи релакс. Все для этого есть в Тунисе.

15:55 27.04.17

Елена у меня такой вопрос, какой бы отель вы могли посоветовать для отдыха с детьми 2-3-х лет? Собираемся большой компанией в конце июня

16:33 27.04.17

Ольга, я бы рекомендовала вам отель NOVOSTAR PALMYRA *3,это прекрасный отель с развитой инфраструктурой, здесь все для детей. Замечу, отель не из дешевых! Это того стоит. Есть и другие варианты:CLUB MARCO POLO*4 здесь прекрасный мини-клуб,где деток оставляют и они под присмотром играются ,1-я линия, номера супер, территория, бассейны, анимация, мини клуб, SPA бесплатно для гостей отеля, закрытый бассейн, фитнес зал. В бассейне лежаки мозаичные, ставят лежаки в море. ВСЕ СУПЕР!!! , IBEROSTAR*5 ( ROYAL MANSOUR) – есть мини клуб, территория шикарная, номера и кухня супер! Ну что здесь сказать, это то же, что и SENTIDO. Прекрасная цепочка.,LTI MAHDIA BEACH-семейный и молодежный. Есть аквапарк, анимация, номера разной категории,2,3,4,семейные двухкомнатные, ультра все включено 24 часа, бассейн без хлора, каскадами, закрытый бассейн с хлором, 1 дискотеки, всего 3 корпуса, номера хорошие. До города на такси доехать 3-4 динара. ЧАСТО В СТОПЕ!!!! . На о.Джерба MAGIC HOLIDAY VILLAGE MANAR.MAGIC LIFE PENELOPE BEACH IMPERIAL.

16:34 27.04.17

Спрашивайте, буду рада ответить.Лариса.

19:27 10.05.17

Лариса, здравствуйте! Прежде всего, спасибо, что предоставляете полезную информацию для туристов. Хотелось бы уточнить, куда выходит вид из тех номеров, которые смотрят не на бассейн или море? На дорогу за отелем? И как много таких номеров? И еще вопрос по променаду, про который Вы упомянули - что он из себя представляет и куда ведет? Смотрела на google maps, что находится за территорией отеля - кроме автомобильной дороги у узкой пешеходной дорожки ничего не увидела(

Все отзывы Irina (1)