Регистрация: 03.03.13
марте 2017
21.03.17 - 02.04.17

Еще раз о Десерте

Отдыхали с семьей в этом отели второй раз.Про территорию рассказывать не буду,словами не передать аромат цветов который сопровождает весь ваш отпуск.Все чисто ,трава ,как ковер.Работники мне кажется трудятся 24 часа не переставая.Бассейны теплые и чистые.В этом году особенно поразила анимация.В прошлом году можно сказать ее не было в общее.В этот приезд анимация вас будет веселить и на пляже и у бассейнов.Хочется им всем сказать огромное спасибо за их тяжелый труд.Нас отдыхающих тяжело расшевелить,но им это удавалась.Супер!!

Питание:Найдете на любой вкус ,есть все.Если захочется ,что то попробывать новое можно записаться в 4 ресторана на вечер или обед.Нравится ливанский и мексиканский,обслуживание и еда нравится.Правда в прошлом году в мексиканском подача блюд была интересней.Хотелось бы чтоб была баранина,но это уже как рекомендация .Вообшем голодными не останетесь.Про сладости ,они выше всяких похвал как всегда.

Дайвинг центр :рекомендую воспользоваться.Прнравился инструктор Карим,очень интелегентнный,найдет подход и ко взрослым и к детям.У меня в этом году погружалась первый раз дочь 8 лет,так он сумел ее убедить погрузиться и она спокойно с ним погрузилась.

Персонал отеля очень корректный и воспитанный.

Уборка номера:всегда было убрано ,уборщик делал разные фигурки ,дочь была в восторге.

Детская анимация:детками занимались ,были детские дискотеки ,как всегда.Но в конце отдыха приехала из отпуска Валя,это аниматор для деток от бога.Сразу стало веселее и активней.Спасибо ей.Вроде бы рассказала все.Если думаете ехать ли в этот отель ,то поезжайте не раздумавайте.Отель становится только лучше.А мы говорим ему до встречи в следующим году.

Коктели на пляже

Наш Василий Алибабаевич

Развлечения и спорт

Вечерний турнир.

Дорога в ресторан

питание обслуживание анимация держите этих ребят.
номерной фонд
Добавлено 15.04.17 16:23 (1 671 символов в тексте)

16:51 17.04.17

Добрый день, уважаемый Эдуард!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, разнообразное питание, качество обслуживания, а также отличную работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Eduard Dambajev (9)