Регистрация: 15.04.17
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

Второй раз мы одни в отеле. РАЙ!

Всем привет!

В этом году посетили данный отель дважды - на Новый Год и в марте.

Летели через Стабмул в Шарм, далее на такси-микроавтобусе (цена такси 40уе в один конец - микроавтобус) - ехать 2 часа от аэропорта в Шарме, дорога отличная. Тел водителя - +20 1001881852 - найдите по телефону в фейсбуке Farag Soliman и договоритесь о трансфере.

Почему Нувейба, а не Шарм: 1. В шарме все в разы дороже. 2. в Нувейбе вообще никого нет. 3.В 1км от отеля паром на Иорданию (ходит 2 раза в день), до границы с Израилем 90км, рядом Монастырь Святой Екатерины и классные места для сафари на джипах, пешком или верблюдах.

Инфраструктура отеля поддерживается в замечательной форме, чистый пляж, ухоженные зеленые насаждения. Корпуса поддерживаются чистые, номера ухоженные, вме работает, нигде нет паутины, пыли.. номер убирают хорошо.

Питание полный пансион: суп, рис, бобы, макароны, мясо, кебаб, свежий салат, чай, сладкое - нас полностью устроило.

Все номера имеют вид на море, и шикарный сад из пальм. Огромный песчаный пляж с пологим входом в воду.

Нувейба это город с преимущественно бедуинским населением, бедуины в большинстве своем хорошие люди. Я съездил с одним из них в Рас Шайтан - 15-20 км. южнее Нувейбы и в одиночку по wadi Malha сходил пешком до Цветного канъона и обратно. Замечательные виды, оазисы, источники с водой.

Если не любите ходить пешком - обязательно, будучи в Нувейбе, съездийте куда-нибудь: Монастырь Сент-Катерин, оазис Айн-Худра, Цветной канъон, район Навимис (гора Барга, горы грибы, дюна Хадуда).

Отличный персонал, особенно хотелось бы отметить нoвого менеджера отеля Ашрафа Десоки и сотрудника ресепшн Хишама Фарука - работают на все 200%, оказывают максимальную помощь и днем и ночью.

Хорошего отдыха!

Igor_Podolsk_RUS оценил сервисы

Добавлено 15.04.17 18:00 (1 757 символов в тексте)

15:10 31.05.17

Добрый день Игорь! Мы с семьей были в этом отеле 5 раз. Прочитал Ваш комментарий и прослезился.... Как охота туда поехать еще...... Расскажите подробнее пожалуйста как Вы туда добрались, оплачивали номер, мед. страховка и т.д. Я из Уфы, возможно осенью соберемся туда. ОЧЕНЬ хочется!!!!! Я дикарем ни разу не ездил..... Можем пообщаться в ОК. Павел Розов 45 лет Уфа

19:08 25.06.17

Действительно, отличный отель, обожаем его.

23:17 07.08.17

Добрый вечер! Приятно читать, что в этом замечательном отеле все хорошо. Думаю, многим будет интересно как бронировали, сколько сейчас стоит проживание, стоимость перелета. Заранее благодарю!

11:01 30.10.17

Да,мы были в этом отеле.Суперр

11:08 30.10.17

Вроде все написал подробно, что еще интересует?

16:08 31.10.17

Я тоже очень хочу в Нувейбу...Был там 3 раза. В этом году в апреле и октябре был в Турции. Не то. Как я понял,через тур-оператора в Hilton R N(по старому) не попасть?

16:34 31.10.17

Самостоятельно летите через турцию. Такси Шарм-Нувейба 40уе. Цена отеля в 2 раза дешевле шарма.

12:05 08.11.17

Да ужж, тоска по любимому Египту......скучаем очень))

15:45 13.12.18

Отдыхали в этом отеле когда он под Хилтоном был.Может конечно номерной фонд при нашем посещении был не первой свежести НО МОРЕ и ПЛЯЖ просто превосходные.

Все отзывы Igor_Podolsk_RUS (1)