Регистрация: 15.04.17

ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Релакс

Тур брали комбинированный у "Анекс" в данном отеле были 6 ночей и 5 ночей в Ня Чанге. Сразу скажу в Нячанг больше не хочется, хотя там проживали в 5* отеле, а в "Golden Coast" хотелось бы вернуться.

Тихое спокойное местечко для уединенного отдыха. Бронировали номер без определенного вида, изначально боялись куда нас могут заселить, но номер оказался приличным с балконом и видом на сад (в основном корпусе на 2 этаже) и на последние сутки нас переселили в бунгало. Уборку в номере делали ежедневно, причем в наше отсутствие.

Территория отеля большая и вся в зелени: пальмы, множество цветов,газон, дорожки. Расположение очень удобное в одну сторону пляж, в другую бассейн, в третью ресторан и везде шагов 20-30. Бассейн с горкой и зоной для детей, для взрослых - джакузи.

Погода была солнечная все 6 дней, а в Ня Чанге были дожди. В день переезда брали экскурсию в Далат. Не советовала бы экскурсию тем, кто с маленькими детьми, все-таки это утомительно только по горному серпантину 2,5 ч. туда и столько же обратно. В Ня Чанге брали экскурсию на Винперл, кто едит с детьми обязательно там надо побывать.

Тур брали с "завтраком". Питание отличное наедались от души, обедали и ужинали в кафешках напротив. Цены приемлемы, дешевле, чем в Ня Чанге. Отмечала свой день рожденье находясь в отеле, на завтраке был вручен торт - комплимент от отеля.

Море теплое, лежаков и матрасов на пляже достаточно. На берегу много красивых ракушек. Песчанных блошек не было. На море были с утра до 12 часов, после обеда большие волны, поэтому переходили к бассейну. У бассейна не всегда были свободные лежаки.

На территории отеля WI FI , поэтому симка, которую настойчиво предлагает купить гид от туроператора, как только вы сели в автобус в аэропорту- не нужна.

Алла оценила сервисы

территория близость пляжа чистота
5 часов от аэропорта
Добавлено 15.04.17 21:24 (1 803 символов в тексте)