Регистрация: 24.01.17
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!!

Были с подругами и с детьми 4, 7,7,5 лет в этом отеле с 01. 04.17, прилетели из Москвы утром в 6:45, проходили паспортный контроль около часа, выходя из аэропорта нас встретили индусы выхватили чемоданы и повели нас к встречающему гиду Алексею. Далее прождали ещё 40 минут в автобусе . Дорога до отеля заняла минут 40. Прибыв в отель мы немного растерялись, нас встретили на ресепшене не говорящие ни на английском, ни на русском языках индусы и забрав у нас паспорта начали выдавать ключи. Прошу заметить, что за две недели, потом ещё раз за неделю до приезда мы писали в отель, чтобы за нами забронировали 202 номер(это самый большой номер среди всех) находится в основном корпусе на втором этаже), но не самый лучший. Но так как нас было двое взрослых и ребёнок, решили, что нам он подходит, но не тут то было!!!! Когда мы подошли к стойке администратора и спросили про номер 202, он сделал вид, что не слышит, что он не понимает и отдаёт ключи двум молодым девушкам. Что было дальше, рассказывать очень долго, скажу двумя словами, мы распаковали чемоданы, и начали громко разговаривать, что неплохо заночуем на ресепшене, вдобавок мы подняли нашего гида и турагенство в России, после двух часов нервов, поступил звонок из Москвы и от нашего гида, нас заселили в трехместный номер, причём бунгало номер с2 около бассейна. Перед этим поводив по другим номерам и бунгало, наверное чтобы показать всю плесень отеля и сырость и запах туалета в номерах. Итог всего выше сказанного, отдыхать в этом отеле опасно для вашего здоровья, если Вам все равно и вы приехали в Индию чтобы не ночевать даже в этом отеле, этот отель для Вас. В другом случае, приготовьтесь к хамскому отношению от персонала и не только(отдыхающие, обкуренные, Индусы - свиньи), плесень, сырость, грязные стены, грязные полотенца, грязное серое постельное белье, постоянно выключение света, не свежая пища, то этот отель для Вас. Фото ниже прилагается

Ресторан при отеле

их нет
всё
Добавлено 15.04.17 22:04 (1 968 символов в тексте)

11:19 15.04.19

Я бы просто не поехала с маленькими детьми в Индию, 2*!!!! Думать надо ..... А не надеяться, что Вам предоставят сказочные условия(((