Регистрация: 10.08.11
апреле 2017
12.04.17 - 15.04.17

3 дня и 3 ночи

Всем привет!

Сегодня прилетели, отдыхали с 12.04.2017 по 15.04.2017. Получилось 3 дня и 3 ночи. Завтраки и ужины. При выборе отеля читала отзывы. Знала, что море не очень хорошее. Бронировали CABANA ROOM-номер у бассейна, так как по основному корпусу плохие отзывы.

1. Приехали в отель в 10, так как 15.04.2017 у нас был ранний вылет, разрешили перенести завтрак с последнего дня на первый. Попросили подождать пару часов до заселения и мы ушли завтракать. Заселение по стандарту в 14-00. В 12 часов, подойдя на стойку регистрации, нам выдали ключи от номера в основном корпусе, на 6м этаже. Мы тут же отказались, даже не смотря номер. Как оказалось-не зря. Все, проживающие, в основном корпусе жалуются на сырость, не открывающиеся окна и насекомых. В итоге, настояв на своем, нам выдали ключ от номера 1312, напротив детского бассейна. Номер очень маленький, не развернуться. Но, на 3 ночи-вполне достаточно. В номере есть все необходимое. Фен, халат, тапочки, сейф, гладильная доска и утюг. Есть еще чайник и набор из чая и кофе-бесплатно. Есть мини-бар-он платный, 12 дирхам (190 руб) за баночку напитка. Средства для мытья пополняют каждый день, независимо от того, пользуешься ими или нет. Вода в душе слегка теплая, не горячая. Розетки в номере ЕВРО, если есть переходник, то лучше взять с собой, долго ждали пока выдадут. Еще, в номере есть дверь в соседний номер. Слышимость очень сильная. Но, хорошо-соседи не шумные попались. Да и уставали, в номер приходили только переодеться и поспать. В общем, любителям подольше поспать или людям с чутким сном-точно не в CABANA ROOM.

Уборка-ежедневно. Полотенца меняли каждый день.

2. Бассейн. Вместе с карточками от номера выдают карты на полотенца. Получить их можно у бассейна. Бассейны чистые, вода теплая, постоянно берут пробу воды.

3. Пляж. Песок с ракушками. Вода, честно, очень грязная. Напоминает лужу или болото. Но, все равно, купались. Периодически плавал мусор (пакеты, бутылки) и появлялись масляные разводы. Wi-Fi на пляже не ловит.

4. Лежаки. Отдельная история. С 10 до 15 свободных лежаков нет. Причем, людей на них тоже нет. Люди просто кладут вещи или полотенца и уходят по своим делам.

5. Питание. При заселении выдают талоны на питание. У нас были завтраки и ужины. Соответственно, 2 талона на 1 день. Ужин можно заменять обедом. Просто приходишь на обед с талоном. Завтраки переносить НЕЛЬЗЯ, только ужины! Забыл принести талон, возвращайся.

По питанию. Изысков, конечно, нет. Но, думаю, каждый найдет что-то для себя. С супами, конечно, проблема. А в остальном, все очень вкусно. Все тарелки постоянно пополняют. Фрукты есть. Обед и ужин все напитки платные, от отеля только вода, разливают официанты. На завтраке, кофе тоже разливают официанты.

В четверг рыбный ужин. Морепродукты, рыба. Креветки и лосось-на гриле.

6. Транспорт. Есть трансфер от отеля до Дубай, центра Шарджи. Время в пути от 30 мин до 1ч 30 мин. в зависимости от времени суток и загруженности дорог.

7. Магазин. Через дорогу от отеля есть супермаркет, цены хорошие, продукты свежие.

8. Кафе. При отеле кафе дорогое. 22 дирхама (350руб) свежевыжатый сок или смузи. Шарик мороженого 12 дирхам (190 руб).

9. Вода. 1 маленькая бутылка на человека в день. При уборке номера оставляют.

В целом, неплохо. Но, могло быть и лучше. Больше не хотелось бы отдыхать в данном отеле. Отель не советую.

вид с 15го этажа

море

большой бассейн

санузел

шкаф

чай, кофе

комната

Добавлено 16.04.17 00:03 (3 351 символов в тексте)

23:02 18.04.17

Добрый день,
Мы благодарим Вас за комментарий и нам очень жаль, что некоторые услуги нашего отеля не оправдали Ваших ожиданий. Мы также сожалеем, что Вы приняли решение не возвращаться к нам вновь. Ваш отзыв непременно будет передан всем соответствующим отделам для работы над улучшением качества. Мы рады , что вы нашли и позитивные стороны и благодарим за Ваш выбор нашего отеля для своего непродолжительного отдыха. Мы все же надеемся, что Вы в посетите наш отель вновь и у нас будет возможность оправдать Ваши ожидания.

С уважением,
Администрация отеля.

23:14 22.04.17

Жили в этом номере с 15-го по 22-е число, как раза после вас. Так вот, если уже упомянули проблему запаха табака в номерах, так сами не страдайте таким и как минимум относитесь с уважением к тем, кто будет жить после вас..Хочу сказать о том, что при заселении в кабану она просто насквозь была прокурена, два дня номер жил с открытой дверью.. Не ужели так трудно выйти на улицу и покурить рядом? Места для курения с пепельницами есть, и это при том, что в номере табличка с надписью, что курить строго запрещено!

Все отзывы Grentax (4)