Регистрация: 13.02.13
марте 2017
11.03.17 - 25.03.17

Действительно 5*

Долго выбирала отель по отзывам и не ошиблась в выборе.

Определенно, Баваро и сама Пунта Кана - самые красивые места для отдыха в Доминикане. Чистые пляжи, пальмы, красота.

Отель занимает огромную территорию, т.к. это комплекс из нескольких отелей: Beach,Palace Deluxe, Lakes (где гольф). Ходить можно по всей территории. Плюс отеля Beach в том, что нет детей. И вы реально почувствуете разницу как зайдете на территорию Palace. Кроме того можно пользоваться всеми ресторанами отеля Palace.

Заселение в отель долгое, т.к. приезжают очень большими группами. В основном, американцы и канадцы, меньше - европейцы.

Номера чистые, очень просторные и красивые. Огромная кровать, достаточно удобная. Столик со стульями, большой шкаф с кучей вешалок, сейф, кондиционер, вентилятор, мини бар, кофеварка. Кондиционер и вентилятор очень тихие и не напрягают. Мини бар бесплатный и пополняется каждый день. Ванная нормальная, раковины аж 2. Есть гладильная доска и утюг. Балкончик со столом и стульями, на первом этаже лежаки около номеров.

Пляж свой, близко. Самый ухоженный из всех близлежащих. Крепкие лежаки и практически над каждым своя пальма, то есть естественная тень. Песок белый-белый с вкраплениями розовых кораллов, не греется на солнце - в самую жару можно спокойно по нему ходить.

Бассейн большой и очень чистый. Вся развлекуха проходит у него и на пляже напротив бассейна. Мы это всё обнаружили почему-то только спустя неделю. Программа анимации висит на табличке около окна смены полотенец.

Аниматоры очень классные, развлекают смешно. Есть и спортивные занятия, и игры и уроки танцев и испанского. Дают призы. Очень они любят проводить алкогольные конкурсы. Большое спасибо всей команде аниматоров, особенно Марлени и Джошуа. Вечером проводят развлекательные танцевальные или цирковые шоу в театре на респешн и в отеле Palace (огромный театр).

Рестораны на территории Beach - 2. Буфет Карибы и Ля Бриза. Оба классные, большие и много еды. Вечером дресскод. Еда очень разнообразная, повара стараются удивить роскошными названиями и сервировками. Всегда найдется что-то по вкусу. Есть мороженое, много фруктов, многие блюда готовят прямо при вас.

По территории отеля ходят паровозики, на которых можно заехать в соседние отели, в аквапарки итд. В отеле Palace мне очень понравилась кофейня (в ресторанах кофе не очень вкусный), кофе зерновой делают очень вкусный.

На территории полей для гольфа красивые пресные озера, можно прогуляться там. Около лунки 14 в озере 3 прекрасных фламинго, которые иногда выходят на берег. Я лично их кормила с руки крекерами. Служащие могут отвезти вас туда на гольф-каре на 10 долларов. Но смотрите сами, там нормально и пешком дойти. Просто они так зарабатывают.

Рядом с нашим корпусом 3 есть небольшой ботанический садик, где разные растения с табличками. Там тоже приятно прогуляться. А еще там целое стадо павлинов, которые распушают свои хвосты и тоже едят из рук крекеры или хлеб.

Вообще территория очень зеленая, много животных и птиц. Есть утки,черепашки. есть 2 аквапарка, но только для детей, теннисные корты, футбольное поле, всё, что хотите. На пляже прокат водного транспорта. Байдарки и всё, что без двигателя - бесплатно.

Персонал очень любезный и приветливый, но, к сожалению, никто не знает русского. Только на ресепшн чуть-чуть. Обащайтесь к своему туристическому гиду, если не знаете английского. Английский знают на ресепшн и некоторые в ресторане. Большинство официантов, горничные знают только свой испанский, и как нам сказали, даже читать не умеют. Но в каждом номере лежит толстая брошюрка об отеле и там есть русский язык. Очень советую сразу ее прочитать, там много полезной и справочной информации по отелю и сервисам.

Уборка номеров иногда немного огорчала. Забывают пополнять мини бар, доложить или поменять полотенца, белье поменяют ТОЛЬКО если положите на кровать карточку.

Интернет платный. И это очень плохо. 45 долларов в неделю и качество сомнительное. К каким-то номерам идет бесплатно (мы так предположили, что от категории номера зависит, от Сан Дек и выше). Бесплатный вай-фай в казино до 16ч.

Этот отель можно описывать вечно. Он роскошный и вы реально почувствуете себя как короли))) Но и цена у него соответствующая.

Анимация

Ольга оценила сервисы

еда развлечения территория павлины фламинго персонал
платный интернет коктейли в баре невкусные
Добавлено 16.04.17 11:01 (4 212 символов в тексте)

00:20 23.04.17

Дорогой Оллин,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за хвалебный отзыв, который вы поделились после вашего недавнего визита в наш отель Barceló Bavaro Beach, и с радостью прочитали, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Спасибо за прекрасное описание комнаты, в которой мы разместили вас во время вашего пребывания, наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы действительно рады узнать, что вы так любите свою.

Мы очень благодарны за то, что вы выделили наш замечательный пляж и бассейн.

Мы благодарим вас за очень любезные слова о нашей команде развлечений, которые неустанно работают каждый день, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, поэтому мы обязательно передадим им свои похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их Были оценены.

Это наполняет нас гордостью, что вы могли наслаждаться гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить многочисленные кулинарные пожелания наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда международной и местной кухни.

Мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и готовность помочь, являясь основной силой наших отелей, и мы определенно поздравим их всех с вашим участием за их вклад в ваше благополучие, оставаясь среди нас.

Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые у вас были бы с отделом обслуживания дома, но мы обратимся к нашим сотрудникам, чтобы улучшить эти пункты.

Еще раз благодарим вас за этот очень любезный отзыв о нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil