Регистрация: 28.02.17
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

Понравилось абсолютно все!

Постараюсь покороче , хотя писать хочется много и только хорошее. Отель очень уютный , красивая территория, отличный персонал. Ненавязчиво предлагают, но в душу , как говорится , не лезут. Все улыбаются и вообще атмосфера царит дружелюбная! Тут писали , что кушать нечего -это не так ! Курица , рыба , говядина , тушеная телятина , что-то там 5 гриле -так я и не попробовала ))) просто не влезло! Разные овощные нарезки , салаты , и прочее. В обед мороженое давали. На завтрак обязательно были яйца -в каком хочешь виде. И рекомендую попробовать овощные котлетки. В общем там найдет себе по вкусу и мясоед и вегетарианец и сладкоежка!

Номера уютные , балкончик со стульчиками))) прекрасный вид ото всюду. До моря близко. Пляж прекрасный -не ленитесь пройти левее-там вообще бухта с райский песочком. Ведерко + лопатка и т.д.(2$)и все пренадлежности (маска+трубка простая 7$, крутая - 35€) можно купить и в отеле - дороже. Или на пляже. Даже если вы забудете дома Всё : крем для загара, одежду и летнюю обувь , если есть деньги -не беда.

Мы ехали к морю , поэтому никакие экскурсии не посещали. Предлагали много , просто ,улыбаясь , говоришь "нет , спасибо " и тебе желают хорошего дня и не настаивают))

В отеле Жасмин -недалеко пройти - клетки с обезьянками -кушают апельсины и бананы. Очень любопытно посмотреть .

По всей территории вальяжно разгуливают египетские коты и кошки- детям развлекуха )

Мой день рождения прошел в отеле - мы заказывали рыбный ужин. Очень красиво оформил стол официант ,а теперь уже друг -Араби. 30$ килограмм огромных креветок , овощи , фрукты -супер!

Развлечения и спорт

персонал территория питание море бассейн
нет
Добавлено 16.04.17 11:30 (1 600 символов в тексте)

14:13 18.04.17

Уважаемая Ксения,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта.
Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением,
Администрация отеля

10:45 19.04.17

Здравствуйте, Ксения! Подскажите, пожалуйста, никак не пойму, есть ли там горки или только одно бесплатное посещение в аквапарк на против?

11:33 19.04.17

Татьяна, горок нет в отеле. Напротив есть аквапарк. Количество посещений в зависимости от того, каким оператором летите. ТЕЗ ТУР не ограничено) Знаю, потому как сама лечу и интересовала у сотрудников отеля.

18:16 19.04.17

А я только что прочитала в другом отзыве, что аквапарк только что построили в Али бабе самом , а также смотрела на спутниковой карте - он там виден. Если не так , то кто-нибудь поправьте меня.

00:18 20.04.17

Ого... Мне стало интересно!)) может и вправду построили. Я была в этом отеле лет 12 назад, не было. Может кто из новых туристов нам расскажет :)

08:06 20.04.17

Здравствуйте, мы летали с Пегас-тур. Посещения Не ограничены. До 4 вечера работают горки. В самом отеле -только пройти через арку по дорожке 3 минуты. Там и бар имеется с напитками.

09:48 20.04.17

Спасибо! Это радует!

17:14 26.04.17

Здравствуйте, Ксения! Скажите, пожалуйста, а откуда вы вылетали в Египет?

Все отзывы Ксения (4)