Регистрация: 16.04.17
марте 2017
09.03.17 - 20.03.17

Отзыв пишем впервые, не судите строго. В отеле проживали...

Отзыв пишем впервые, не судите строго.

В отеле проживали с 9 по 20 марта. Выбирали отель так, чтобы совпали примерные вылеты у нас с Екб и Новосибирска ( у сестры). И так 8,5 часов лета Пегасом и приземляется на Краби, потом еще 4,5 часов на автобусе, была одна остановка для еды и туалета. Прибыли в отель примерно в 12.00. сначала заселили в номер на первом этаже в корпусе за ресепшен, мы не привереды, но номер не понравился. На ресепшене сказали других номеров нет, как только будут лучше предоставят, отель реально был переполнен, и так номер меняли три раза. Так как у нас был оплачен стандартный номер пришлось договариваться на ресепшене, чтобы переселили в номер по лучше. Персонал отзывчивый, если какие то проблемы всегда готовы прийти на помощь, хотелось бы отметить парня на ресепшене зовут Дипеш , немного понимает по русски, отзывчивый. Каждый раз , как приходишь в отель персонал приветствует улыбкой и интересуется все ли хорошо.

В итоге достался номер 214, Делюкс ( 2 комнаты, 2 кровати, 2 телевизора, ванная в которой есть все необходимое, душ, 2 умывальника), номер с видом на бассейн, интернет бесплатно в подарок. Комары не доставали. Убирались в номере не важно, ограничивались мытьем полов и заправкой кровати, кофе и чай пополнялись крайне редко, мы не предовали этому особого значения. Завтраки достойные с 6.30 до до 10.30, можно было позавтракать два раза рано утром и позже, никто не отмечал.Отель ухоженный чистый, хотя не новый. Есть на первом этаже бесплатно тренажерная комната.

Еще отмечу гида то Пегаса Дарью, экскурсии не навязывает, как это всегда бывает, сделала небольшие скидки на экскурсии, дешевле по стоимости мы не нашли.

Если соскучитесь по русской кухне, советуем ресторан Чайхана, минут 15 ходьбы в сторону пляжа Каты.

Пляж Карон чистый ухоженный, есть шезлонги 200 батт/день, до пляжа идти минуты три, через дорогу.

Весам на ресепшн особо не доверяйте, старенькие.

С удовольствием вернулись бы в данный отель снова.

Улетали с аэропорта Пхукета, минут 40 езды от отеля.

На фото Дипеш, с ресепшен

завтраки персонал близость к морю цена качество
наличие стройки рядом с отелем
Добавлено 16.04.17 11:42 (2 028 символов в тексте)

18:42 26.04.17

Вы себе противоречите - попали в плохой номер на первом этаже, и только с третьего раза вас заселили в хорошие условия. Разве это сервис ?

19:44 26.04.17

Кто ищет недостатки, тот всегда найдет.

13:01 27.04.17

Очень филосовски

07:38 23.05.17

Не надо всех настраивать на вашу волну. Мы были в 14 году в Андамане, все было супер! Есть такая крылатая фраза: "Как корабль назовете, так он и поплывет." )))

09:04 06.12.17

Подскажите, а волны на Кароне были большие или адекватные для плавания?