Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
03.04.17 - 13.04.17

Олимпиада. красные, синие и желтые. Все супер

Добрый день! Вот мы и вернулись домой. А как же было здорово в Дессоле Муйне)))Сколько разных стран мы посетили, но этот Вьетнам запал нам в душу. Перелет с Pegasом был комфортным, прилетели мы в 4.30 утра и плюс около 4 часов у нас заняла дорога от аэропорта до отеля. Несмотря на то что мы приехали в 9 утра, нас разместили сразу и накормили завтраком. Номер был в Lotus flower напротив главного бассейна.Номерной фонд конечно требует косметического ремонта, но мы же летим не в номере сидеть. Море с небольшими волнами, купаться можно. Самое главное ДОСТОИНСТВО ОТЕЛЯ это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА UNO!!!! Они делают отдых! Без них Вьетнам это просто страна Азии, где можно просто "стухнуть") Мы даже очутились в атмосфере ОЛИМПИАДЫ. Это просто непередаваемые ощущения. Зура, Кокич, Дима, Дэнчик - эти мужчины высше всяких похвал) Еще хотелось бы отметить, что это первый отель где мы отдыхали только с русскими туристами. Да, и Вы не поверите, но мы поняли, что РУССКИЕ ТУРИСТЫ отдыхают культурнее и цивилизованнее иностранцев. Мы обязательно туда еще вернемся!

анимация питание чистота
Добавлено 16.04.17 11:46 (1 068 символов в тексте)

22:02 16.04.17

В Дессоле отдыхаем уже в третий раз, очень нравится, и действительно в отеле только соотечественники, но нет "тагила".

Все отзывы Татьяна (1)