Регистрация: 16.04.17
марте 2017
06.03.17 - 08.03.17

2.7

Ужас , а не отель! А ещё так красиво называется!(((((((

Отель распологается на общественной остановке , автобус, трамвай. В гетто для негров. Всю ночь они ходили и продавали что-то((((В окно даже страшно смотеть.Это что около отеля.Приехали с дочкой на ночь и Слава Богу , что не на больше!У нас тур был экскурсионный по всей Италии.Сразу скажу заселили быстро на 3 этаж с битым окном.Заселили в 19 часов по приезду. Пошли искать кафе,ресторан что бы поесть. Шли-шли , аж 30 минут,до ближайшего Китайского ресторана, налево от отеля и до виадука(моста). Там все очень дешево и вкусно.Народу было много .Рядом кроме гипермаркета Lidl около отеля нет не ничего.Ну может нам надо было вправо от отеля пойти?С нами на этаже жили тинейджеры лет 17-19. Уснули мы еле-ели в 1 час ночи, они та на этаже шумели , бегали,орали , кричали на гитаре играли. Разбудили они меня и всех нас из группы , аж в 04 .20 .Стали бегать , прыгать, громко разговаривать.Вышла сделала замечание.Зашли они в свои номера и опять стали громко общаться. Слышимость в отели не передать словами. Слышно все что у кого и где происходит, кто что говорит. Дочке говорю ты что чихаешь , она мне , я и не думала чихать.А это за стенкой тинейджеры чихали. Да во всей Италии нет каналов на русском языке.Вай фай работал отлично. Накормили на завтрак очень прилично и вкусно.На утро накормленные и не выспавшиеся , мы с радостью укатили с этого отеля.Все номера старенькие . Рекомендую другой отель , если Вы едете хотя бы на ночь.!!!!!!

быстрое заселение и вкусный разнообразный завтрак.
нет кафе радоя остановка общественного транспорта шумоизоляция приезжие с африки их не реально много и поэтому страшно выходить вечером гулять
Добавлено 16.04.17 11:56 (1 443 символов в тексте)