АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2253
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Питание отличное, разнообразное: морепродукты, разные виды мяса, салаты, сыры, овощи, выпечка, фрукты-сухофрукты – выбор большой, все вкусно, все свежее. В ресторане гостей рассаживают. Во время ужина – живая музыка.

Мы брали завтраки-ужины: утром напитки (вода, сок, чай/кофе) включены, вечером – все напитки платно.

Рядом, через дорогу, отличный магазин, в котором есть все от еды до сувениров с приемлемыми ценами и TaxFree.

Территория довольно большая, ухоженная: взрослый и детский бассейны, маленькая аквагорка, шезлонги у бассейна и на газонах в несколько ярусов, вид на море. Отель расположен в отдалении, прогуляться можно вдоль моря, со стороны города – однотипные апартаменты.

Возле отеля автобусная остановка, можно поехать в Айя-Напу за 1,5 Евро в одну сторону (около 30 минут). По пути – Кава Греко, центр Протараса, церковь на скале, скульптуры на открытом воздухе возле отеля «Марина» (тогда выгоднее купить проездной за 5 Евро и передвигаться между этими остановками на автобусе).

Анимация: каждый день, весь день (утром у бассейна и у моря - игры, аэробика, йога, вечером – национальные танцы, разнообразные шоу, караоке, настольные игры с розыгрышами призов), аниматоры активные, приглашают к участию.

Номера: хорошие, мебель в хорошем состоянии, белье/полотенца чистые, есть пляжные полотенца, уборка ежедневная, хорошая, сейф в номере бесплатный, wifi в номере, в отеле бесплатный, холодильник платный, есть чайник, фен, комплимент от отеля – набор для чая при заселении (чай, сахар, сладости, вода). В день рождения мужа подарили бутылку шампанского.

Персонал: доброжелательный, русскоговорящий, на все просьбы реагируют сразу же – просили починить сейф – через 10 минут все было сделано, просили утюг – через 5 минут принесли утюг и гладильную доску, нужно было связаться с гидом – сами позвонили и соединили нас.

Погода: отличная, ясно, солнечно - гулять и загорать! Купать в море можно, но нужно осмелиться зайти, и тогда вполне комфортно можно поплавать. Бывало ветрено, но волнорезы обеспечивают спокойное, чистое море. Пляж песчаный.

В первые дни отдыха в отеле было очень уединенно и спокойно. Однако когда мы уезжали 8 апреля – в отеле уже было очень много гостей, в ресторан на ужин приходилось отстоять огромную очередь, боюсь представить, что здесь будет в сезон. В отеле очень много семей с детьми разных возрастов. Это место для семейного отдыха. Русских не очень много, в основном – европейцы. В целом впечатления самые позитивные. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение персонал территория анимация
Добавлено 16.04.17 12:58 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 20.04.17

Здравствуйте Марина ! Подскажите пожалуйста , сколько по времени ехать до отеля ?

14:05 20.04.17

Добрый день! Мы пользовались общим трансфером туроператора - автобус где-то на 50 человек. Путь из аэропорта Ларнаки в отель занял около 1,5 ч. (т.к. сначала развозят туристов по отелям Айя-напы, в центр Протараса, а наш - самый последний).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)