Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Отличный отель для семейного отдыха

Питание отличное, разнообразное: морепродукты, разные виды мяса, салаты, сыры, овощи, выпечка, фрукты-сухофрукты – выбор большой, все вкусно, все свежее. В ресторане гостей рассаживают. Во время ужина – живая музыка.

Мы брали завтраки-ужины: утром напитки (вода, сок, чай/кофе) включены, вечером – все напитки платно.

Рядом, через дорогу, отличный магазин, в котором есть все от еды до сувениров с приемлемыми ценами и TaxFree.

Территория довольно большая, ухоженная: взрослый и детский бассейны, маленькая аквагорка, шезлонги у бассейна и на газонах в несколько ярусов, вид на море. Отель расположен в отдалении, прогуляться можно вдоль моря, со стороны города – однотипные апартаменты.

Возле отеля автобусная остановка, можно поехать в Айя-Напу за 1,5 Евро в одну сторону (около 30 минут). По пути – Кава Греко, центр Протараса, церковь на скале, скульптуры на открытом воздухе возле отеля «Марина» (тогда выгоднее купить проездной за 5 Евро и передвигаться между этими остановками на автобусе).

Анимация: каждый день, весь день (утром у бассейна и у моря - игры, аэробика, йога, вечером – национальные танцы, разнообразные шоу, караоке, настольные игры с розыгрышами призов), аниматоры активные, приглашают к участию.

Номера: хорошие, мебель в хорошем состоянии, белье/полотенца чистые, есть пляжные полотенца, уборка ежедневная, хорошая, сейф в номере бесплатный, wifi в номере, в отеле бесплатный, холодильник платный, есть чайник, фен, комплимент от отеля – набор для чая при заселении (чай, сахар, сладости, вода). В день рождения мужа подарили бутылку шампанского.

Персонал: доброжелательный, русскоговорящий, на все просьбы реагируют сразу же – просили починить сейф – через 10 минут все было сделано, просили утюг – через 5 минут принесли утюг и гладильную доску, нужно было связаться с гидом – сами позвонили и соединили нас.

Погода: отличная, ясно, солнечно - гулять и загорать! Купать в море можно, но нужно осмелиться зайти, и тогда вполне комфортно можно поплавать. Бывало ветрено, но волнорезы обеспечивают спокойное, чистое море. Пляж песчаный.

В первые дни отдыха в отеле было очень уединенно и спокойно. Однако когда мы уезжали 8 апреля – в отеле уже было очень много гостей, в ресторан на ужин приходилось отстоять огромную очередь, боюсь представить, что здесь будет в сезон. В отеле очень много семей с детьми разных возрастов. Это место для семейного отдыха. Русских не очень много, в основном – европейцы. В целом впечатления самые позитивные. Рекомендую!

питание расположение персонал территория анимация
Добавлено 16.04.17 12:58 (2 505 символов в тексте)

13:49 20.04.17

Здравствуйте Марина ! Подскажите пожалуйста , сколько по времени ехать до отеля ?

14:05 20.04.17

Добрый день! Мы пользовались общим трансфером туроператора - автобус где-то на 50 человек. Путь из аэропорта Ларнаки в отель занял около 1,5 ч. (т.к. сначала развозят туристов по отелям Айя-напы, в центр Протараса, а наш - самый последний).

Все отзывы Марина (1)