Регистрация: 16.04.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Персонал отеля

Отдыхала в этом отеле в сентябре, погода радовала каждый день! Заселили без проблем, на 3 этаж, с видом на город, поначалу очень мешал гул машин, потом свыклась и спала, как убитая. В ресторане еды всегда хватало, радовала выпечка и чай со свежей мятой, персонал отеля всегда был приветливый. Не знаю, как другие, мне все улыбались и я со многими осталась в дружеских отношениях. Рекомендую приезжать в Карлтон и очень удобное расположение, и свой пляж, что немаловажно, и аквариум рядом, и шаттл возит в Дубай и по Шардже. На счёт пляжа - не знаю, кому как, мне места там всегда хватало, и не под палящим солнцем, и в шале ходила к друзьям, с которыми там же в отеле познакомилась, - всё прилично и их всё устраивало, в шаттле места тоже хватало, никто в отеле не оставался, когда желали поехать в Дубай. Водители все вежливые, и двери в отель всегда открывали, и вечером приходишь, на ресепшене с улыбкой. Любые проблемы решались, и в ресторане находилась еда, даже если запаздывал. Лифт всегда работал!

Логотип отеля

Я в ожидании шаттла в Дубай на 15 часов

У ресепшен

Пришла на пляж под грибок, и не с 6 утра, а когда выспалась и позавтракала.

В маленьком саду отеля по пути на пляж

Работник пляжа Хасан и девочка Женя!!

свой пляж доступность магазинов свои шаттлы в дубай и по шардже хорошее питание возможность менять обеды на ужины и наоборот
нет бесплатного wi-fi скромная территория
Добавлено 16.04.17 14:45 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Natasha Mukhina (1)