Регистрация: 16.04.17
октябре 2016
22.10.16 - 04.11.16

Отличный отель для семейного отдыха!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в конце октября- начале ноября 2016 г. Заселение прошло быстро и очень хорошо (заселили в течение 5 минут). Огромную благодарность хотим сказать администратору Ольге, которая учла все наши пожелания, и нам был предоставлен отличный 2-х комнатный номер с видом во двор (не мешал шум машин). Обслуживание номера замечательное, всегда в наличии была вода, кофе и чай, регулярно убирался номер, в комнате была микроволновая печь, электрочайник, весы. Все просьбы исполняли очень оперативно. Брали номер только с завтраками . Выбор не богатый, но наедались мы всегда. Пляж находится через дорогу от отеля в 100 м. Был огорожен со всех сторон, посторонних не было, лежаков всегда хватало всем, что приятно порадовало. На пляже постоянно дежурили спасатели, которые контролировали все, что происходило на воде. 2 дня на море была высокая волна, они не пускали отдыхающих в воду. В отеле есть фитнес-центр с теплым бассейном и сауной. Купались в нем один раз, когда на море были волны. Всем, кому нужен спокойный семейный отдых, очень рекомендуем этот отель - доброе, чуткой отношение и вежливое обслуживание гарантировано.

Добавлено 16.04.17 18:04 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Анита (2)