Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17

Отличный отель !!!

Отдыхала в отеле карлтон с1по 9апреля. Сам отель очень простой во всех отношениях, но первая береговая линия и отельный трансфер в дубай и торговые центры немного успокоили меня. Жила в номере шале с видом на море, в принципе не плохо понравилось. Насчет экскурсий выделила для себя дубай,абу даби. Встречающей стороной была компания анекс. Встретили нормально но немного испортило впечетление о них, это когда я хотела купить экскурсию в парк цветов, тур оператор сказал мне, что он закрыт а по факту подошла к девушке тур оператору при отеле и услышала совсем другую информацию. Выяснилось, что он работает куда я и отправилась на следующий день. Красота конечно неописуемая. Что касается шопинга и покупки шубки, тут отдельная история. Мой тур оператор встречающий на встрече так нам расписывал шопинг новые магазин шуб и огромный золотой центр. Ну из любопытства поехала посмотреть, что меня сразу насторожило, то это представитель анекса которая забирала меня из отеля. По дороге я стала распрашивать о мехе, производителе и так далее, но неодного внятного ответа неуслышала, я поняла что она просто меня сопровождает и понятия о мехе у нее никакое. По приезду в магазин посмотрела шубки но на вопрос производителя мне сказали греция, но на мой вопрос об адресах магазинов и фабрики в греции, стали переводить разговор на другую тему. Хорошо что не купила и потом поняла, почему нас тур оператор в первый день уговаривает на шопинг, а уже потом планирует нам экскурсии. Девушка с соседнего номера купила золото, а потом поняла что на золотом рынке и в других местах это все можно купить намного дешевле. В результате бегала пол отпуска за тур оператором, чтоб все вернуть но естественно он открестился и сказал, что это не в его компетенции. Я покупала потом шубку из свакары, через евгению представителя меховых салонов. С первых минут разговора сразу поняла, что она очень хорошо разбирается в мехе. Сразу была с ориентирована по ценовой политике, интересующей меня модели. Когда поехала через них за шубкой, меня сразу предупредили неспешите подберем, сравним, посмотрим качество и уже потом будете принимать решение. Так оно и вышло, чему очень рада. Так что на следующий год опять в карлтон. Все таки соотношение цены и качества предостовляемых услуг отелем хорошее.

Добавлено 16.04.17 18:47 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)