Регистрация: 30.12.12

Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
ноябре 2016
20.11.16 - 06.12.16

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ложка дегтя среди россыпи цветов.

Отель для меня был очень долгожданен и желанен. Я была в предвкушении ароматов, цветов, зелени и бескрайности пляжа. Отель оправдал мои желания. Просыпаясь утром видишь как просыпаются раскрываясь лотосы это восхитительно! Лотосы повсюду под балконами, мостиками, в больших и малых водоемах. Зелень и ухоженность радует всюду по отелю. Об отеле здесь много писали, действительно отель великолепен, красив, ухожен. Номер хороший, прибирали отлично, но вот диван на котором спал сын был неудобный с провалами. Нашлась ложка дегтя по имени Тальяна. Гиды убедили что отель последний на автобусе ехать долго, заказали с вечером такси и сразу же оплатили. Утром у нас забрали багаж и мы на такси поехали в аэропорт там и обнаружилось что самолет задерживается на 7 часов. Сидели в аэропорту практически в одиночестве. Стали прибывать туристы никто поверить не мог что в таком отеле не предупредили о задержке хотя уверяли меня что предупредят если вдруг задержка. Написала в отель пришел ответ что Тальяна нас рано будить не хотела. Еще мне не понравилось в тот же вечер нашего приезда Тальяна настаивала на посещение ресторана ( платного ), она нас записала хотя знала что я устала летела 11 часов. Так получилось, летела с пересадкой в Москве.

Добавлено 16.04.17 18:58 (1 243 символов в тексте)