Регистрация: 16.04.17
марте 2017
30.03.17 - 07.04.17

3.7

Достоинства: Близкое расположение к пляжу. Почти хороший вид...

Достоинства: Близкое расположение к пляжу. Почти хороший вид с балкона (закрывают осмотр другие здания). Хорошее питание (люблю поесть), мясо -курица/рыба/соевые сосики. Более менее свежие номера. Ресторан в здании отеля с переходом на площадку с бассейнами. Можно набирать воду в свою бутылку без проблем

Недостатки:График уборки номера непонятен. Подсовывают белье непростиранное и необработанное (попалось полотенце от которого несло потными ногами, причем жостко несло).

Еда: помидоры, огурцы, перец, сыры, супы, гарниры - вермишель, отварной картофель, овощи тушеные/фаршированные, курица, рыба, колбасы, арбуз и дыня (постоянно зеленые, не особовкусные), пудинги ванильные и шоколадные на основе Юпи, торты неплохие. Мне нравилось. Нет такой бредятины как салат из лапши+картошки+памидора ))) Все раздельно, как хочешь так и оформишь блюдо.

На территории отеля 2 бассейна, маленький и побольше. Есть небольшая горочка. Вода в кулерах неограничено. Отрава из Юпи тоже неограничено (ну понятно, говна не жалко). Бар со спрятанными напитками, если знаешь что спрашивать то нальют, но поприкидываются дурачком. Пиво искуственное, вино бодяженное водой.Берите напитки в Дьюти Фри, если здоровье не резиновое.

До пляжа метров 150 через подземный переход. Ходить абсолютно не напряжно. Лежаки на песке), а заход у нас был на скальной глыбе. Мы отходили левее к Хризантему. Там так по ходу захода в воду: галька-3м, песок-1,5м, каменный хребет под водой -1,5м (острые камни , поранил ногу), песок - метров 50 (глубина по грудь/подбородок). Мы сразу с берега проплывали 5-6 м и балдели на песочном дне.

TEZ TOUR: Абсолютно невнимательные. То что просишь уточнить или узнать, забывают через пару шагов. Приходилось по нескольку раз заранее напоминать. Местности нихрена не знают. На наши вопросы, а вы знаете в Алании то то и то, ответ эээээ... ууууу. Жена сказала, что у других операторов еще хуже, бооожеее ))))

ЭКСКУРСИИ: Не так далеко от отеля в котором мы отдыхали находится агенство Bugra Tour (на улице в сторону гор) там работает Полат. Купили супер туры!Одно джип-сафари чего стоит!!! Супер!!! Весело! Вся семя была в восторге от поездки на открытых джипах по горам.Брали также пикник-рыбалку и пиратскую яхту.За минимальные деньги получили максимум удовольствия! Спосибо, Полату!

ЦЕНТР АЛАНИИ: Несколько многоэтажных дискотек. На каждом этаже своя музыка, но музыка такое заезженное старье (((( и каждый вечер это заезженное старье включают, репертуар не меняется. У входов в них и внутри очень много черных толпится. Они ждут девок.

Великое множество кафе на вкус и цвет. Два Макдональса, любители, сходите и покушайете в Маке. Немного дороже, но поймете каким дерьмом и малым количеством нас кормят в России.

Большой базар, вернее их 2, разделенные центральной дорогой. Верхний базар (ближе к центру и дальше от пристани) с конечной остановкой автобусов. Можно уехать в отели, которые расположены далеко от центра 10-15 км, но до 22-23 часов успевайте !!!! Потом или такси или дикий тариф. Вместо 2х баксов требовали 20ть. Цены дикие, качество говенное. Например открытые жен туфли -120 баксов, причем дырки на ремешке пробиты криво и не ровно, набойка приклеена термопистолетом )))) Большинство товаров как на базаре, так и в магазинах сделаны в горячо любимом Китае. Турки вам будут впаривать лубое гумно по дикой цене и клясться мамой, что это качество ! Нашли одного турка, который только на второй день сломался и начал прилично торговаться.

Русской речи очень мало. В основном немцы, французы и языки стран ближнего зарубежья. Много обдолбанной и пьяной немецкой молодежи. Иностранцы арендуют машины и скутеры, нас же все отговаривали.

МОЕ РЕЗЮМЕ: Неплохой и дешевый отдых. Надеюсь мой отчет поможет людям по другому подготовиться к отдыху и с умом потратить деньги.

Добавлено 16.04.17 19:15 (3 798 символов в тексте)

20:57 10.05.17

Добрый день! спасибо за отзыв. Не подскажете по чем экскурсии и где искать. Спасибо

20:57 10.05.17

И в баре на пляже какой ценник примерно Спасибо

07:46 13.05.17

Спасибо за объемный отзыв!Подскажите,пож.,информацию по номерам "стандарт"--втроем со взрослым ребенком-как там условия--тесно??или посоветуете брать "фэмэли"??

20:20 22.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости от отеля пляж с чистым песчаным входом в море?

23:12 23.05.17

стандартные номера действительно маленькие на троих.Но если там не сидеть днями- не напрягало. Семейные номера огрооомные,очень удобные.(ПРИШЛОСЬ ОДНУ НОЧЬ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ)

01:26 01.10.17

В марте отель работал? А говорят, что с середины апреля сезон открывается в Монте Карло.

Все отзывы Анохина (1)