Регистрация: 22.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17

Отличный отель, с лучшим персоналом!

Отдыхали с мужем и ребенком (4 года). Нам понравилось в этом отеле,все! Вопрос с питанием в нашей семье стоит очень остро, т.к. у ребенка непереносимость глютена, и лактозы. Перед поездкой списались с администратором отеля Лилией. Лилия ответила что в отеле есть БГ хлеб, и мы спокойно отправились в этот отель. К нашей проблеме отнеслись очень серьезно, Лилия, Ирина, и Бакыр повар, он выносил нам на каждый завтрак,обед и ужин наш хлеб, мало того он еще сам сьездил и купил для нашего сына БГ макароны!!! за что я ему бесконечно благодарна! Прошелся со мной по всему ресторану, показал в каком из блюд есть глютен, в каком нет(к сожалению он был почти во всех) но голодным ребенок не был. Если у кого то такая же проблема, то рыба в этом отеле готовится на кукурузной муке, т.е. БГ. Еда была вся очень вкусно приготовлена, официанты напитки приносили быстро.

Из развлечений у нас была только игровая комната, сын прыгал на батуте, рисовал, собирал пазлы.

Спа посещали каждый вечер, плавали в бассейне, только в последние 2 дня нашего прибывания вода была всего 23 градуса,ребенок плескался с удовольствием. Ходили вместе с ребенком в сауну.

Ездили самостоятельно в Манавгат 3 раза, на маршруте N5, как выйдете из отеля с правой стороны остановка. Маршрут N5 так же ходит и в Сиде, поэтому надо внимательно смотреть на надписи. Поселок в котором находится Альва донна называется Gundogdu(Гюндогду) на маршрутных автобусах большими буквами написано над лобовым стеклом. В Манавгат ездили в магазин LC WaiKiki, можно купить хорошую одежду для детей и взрослых, по очень хорошим ценам. Так же в Манавгат очень много разных магазинов. Остановка так и называется Вайкики, так же на этой остановке обменник,курс хороший. За проезд лучше платить в лирах, стоит 4 лиры, если в долларах то 2 д.

Нам совсем не хотелось уезжать из этого отеля, и конечно мы обязательно сюда вернемся.

Хотим выразить огромную благодарность администраторам Лилие и Ирине, и повару Бакыру! Благодарим вас за ваше не равнодушие, отзывчивость. Вернемся в ваш отель еще.

персонал питание
Добавлено 16.04.17 19:35 (2 045 символов в тексте)

07:24 19.04.17

Скажите пожалуйста сколько ехать по времени до Вайкики...просто мы с ребенком маленьким и для нас это имеет очень большое значение))

07:29 19.04.17

Добрый день! Мы ездили туда 3 раза, и время зависит от водителя, максимум 30 минут, минимум 20 минут. Когда сядете в автобус, скажите водителю что вам надо до Вайкики, но там обычно выходят большее количество людей.

13:42 19.04.17

Спасибо за ответ)

08:11 21.04.17

Скажите, пожалуйста, где и как можно написать Лилие?

12:11 21.04.17

Добрый день! Я сеачала задавала свой вопрос в группе " в контакте" там дали адрес электронной почты email=liliya.cekilmez@alvadonnabeach.com Здесь на tophotels тоже видела что можно ей вопрос задать, не помню в каком разделе.

12:20 21.04.17

Спасибо за ответ!
Дина, территория реально очень компактная, на море вообще можно купаться или все так печально из-за булыжников ? Хотим ехать на 21 день. Как думаете, не надоест детям 3г и 8л.? Так как есть выбор Club Hotel Turan Prince 5 (с мини аквапарком и зоопарком) , Alva Donna 5 или Turquoise Resort Hotel 5 (посреди сосен и деревьев) ... все эти отели в Сиде.

21:18 21.04.17

Территория относительно не большая, но очень красивая и ухоженная! На счет захода в море не скажу, т.к. мы были не в сезон, но муж один раз заплывал и ничего ему не мешало. Ребенок замки строил на берегу и воду набирал в ведерко, тоже все нормально. В последний наш день отдыха, весь день лил дождь, не смотря на это, мы в номере почти не находились. Уверенна что в сезон там еще интереснее. Можно самим сьездить в Сиде в древний амфитеатр, на маршруте N5 до центра. Могу сказать лишь одно, я бы с радостью поехала в этот отель на 21 день)) Решать конечно только Вам! Сравнивала Альва Донну с европейскими отелями такого уровня, и все на высоте! Питание конечно выше всех похвал, для нашей семьи это очень важно. Куда бы Вы не решили ехать, желаю Вашей семье отличного отдыха!

10:30 22.04.17

Дина, благодарю вас за подробный ответ и за советы)))

10:39 22.04.17

Пожалуйста) Если возникнут еще вопросы, с радостью отвечу!

11:48 27.04.17

Дина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в магазине Вайкики какой валютой выгоднее расплачиваться, да, впрочем, как и в других магазинчиках. Действительно ли WI-FI во всех номерах? Вы также написали, что ходили с ребенком в сауну, бесплатно или платно, и если бесплатно, как Вам сауна (просто выше отзыв, что бесплатный хамам холодный, а сауна с почерневшими досками). хотелось бы услышать Ваш ответ. Заранее благодарна.

16:38 27.04.17

Добрый день, Александра! Мы расчитывались в лирах, можно банковской картой, на счет другой валюты точно не скажу, но вроде бы невозможно. Рядом с Вайкики есть магазин обуви, качество хорошее, цена тоже)) Мы по приезду обменяли доллары на лиры, и расчитывались ими. Через дорогу от Вайкики есть обменный пункт ( там останавливается маршрутное такси) можно обменять доллары, курс хороший. Мы жили в корпусе 6 номер 6208, WI-FI был, скорость хорошая, даже на берегу хороший интернет)) Сауны там 3, все бесплатные, нам хамам не понравился, точнее мы его не поняли, ребенку нравилось в финской, а нам с мужем в русской, черноты не заметили, стелили полотенца и садились. Приятного отдыха вам!

07:28 28.04.17

Дина, спасибо большое за Ваш подробный ответ, нам очень поможет в поездке.

Все отзывы Дина (5)