Регистрация: 03.11.12
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17

Отель хороший но не совсем

Отдыхали семьей с 2 детьми в апреле 10 дней. Приезд в отель примерно в 16-30. Заказывали стандартный номер. Когда отдали паспорта на рецепшен, нам сказали ожидайте 5 минут. В течении получаса я подходил узнать сколько еще ждать и мне намекнули что хотят поселить меня в семейный номер и нужно заплатить немного, сумму не называли, сколько я не спрашивал отвечали что вы сами должны решить сколько. После того как дал 30долл. через 5 минут выдали карточки и провели в номер. Номер оказался двухкомнатный(№767) в бунгало на територии отеля Айланд. Как оказалось что Айланд не работает и туда селят всех туристов. Номер хороший, все работало, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Территория отеля понравилась, очень много красивых растений, кактусов, цветов, мостиков через ручей и т.д.

Питание очень понравилось: Завтраки как везде амлеты, кашки, круасаны, йогурты, сыры, сосиски. Обед можно в главном ресторане или возле пляжа, там еще пиццу с соусом и сыром пекут. В главном больше выбор блюд. Мяса всегда было много(курица говядина, утка, баранина) жареное тушеное. Рыба тоже всегда была жареная, запеченая, были еще осьминожки на гриле пару раз за 10 дней. Салаты разные но не вкусные, мы в основном ели огурцы и помидоры. На ужин конечно ассортимент самый большой, на улице на барбекю делают рыбу люля или пиццу и очень много десертов, тортиков, пахлавы.

Главный ресторан не понравился, стулья старые, стены грязные.

Криветок крабов и кальмаров за 10 дней ни разу не давали. А вот обслуживание в ресторанах было хорошее.

Баров всего 5 (на бассейнах 3, на пляже 1 и в лобби 1) В барах местный алкоголь соки(ананас и апельсин) кола фанта спрайт, коктейли, всегда есть мороженое 4 вида(белое, клубничное,манго, шоколад), кофе с автомата, и еспрессо есть.

Пляж и риф хорошие, лежаков всегда хватало, мостик хороши, риф хороший. С берега мелко но есть пару мест для купаняи где глубина по пояс. На мелкоте плавают белые мурены небольшие около пол метра,видел штук 5, к ним можно близко подойти и сфотографировать. Бассейн на котором проходит анимация с подогревом, но маловат. Есть еще 2 красивых бассейна возле главного корпуса и в Айланде,но они без подогрева. В Айланде был еще 1 бассейн возле моря, но он закрыт на ремонт и заброшен. Аквапарк 3 горки, детям понравились.

Анимация слабовата. детский клуб очень маленький, детям не понравился. Тренажерный зал очень маленький, нет даже турника чтобы повисеть и брусьев нет, три беговых дорожки, три тренажера, гантели и 1маленькая штанга.

красивая територия хорошее питание обслуживание
грязные стены в ресторане и старые стулья ветер на море плохой тренажерный зал
Добавлено 16.04.17 19:42 (2 504 символов в тексте)

10:27 17.04.17

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно что вам понравился отдых в нашем отеле! Мы обратили внимание на ваши примечания - постараемся улучшить и сделать условия для отдыха гостей лучше!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.