АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5235
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый, но надеюсь не последний раз

Очень красивое здание отеля на берегу лагуны.Заселили нас с сестренкой на 18 этаж после13.00,с видом на город.Внизу мечеть.На 2 этаже с двух сторон здания бассейны,лежаки,зонты,полотенца,Над детским бассейном натянут теннт от солнышка.Персонал вышколенный любой вопрос решается без проблем.Очень внимательные,отзывчивые ,улыбчивые.Номер

очень просторный,уютный.Обалденная постель,спишь как буд то на облаках.В ванной комнате тоже просторно.Шампунь кодиционер,крем для тела,гель для душа и удивилась когда увидела весы.Уборка каждый день и безупречная.У сестренки был юбилей отель принес презент тортик,фрукты.В ресторане встречают каждого гостя и провожают за столик,приносят свежевыжатый сок и чай или кофе по желанию.Завтраки очень разнообразные:4или 5 видов сыра и колбасы причем свежайшее и вкусное,арбуз,дыни,апельсины яблоки,каши,мюсли,йогурты,орехи 2х видов,финники,разные джемы,овощи,сосиски,омлет,фасоль,шампиньоны,крооссаны,пироженьки.Везде очень приятные ароматы.На море возит отельный автобус и в определенные часы торговые центры Шарджи и Дубаи.Ужинали в итальянском кафе рядом с отелем.очень вкусно и очень большие порции можно брать 1 порцию на двоих.Очень благодарны персоналу отеля за прекрасный отдых,всем СПАСИБО!!!!!!!!!Лазарева А.М. и Сальманова А.М.

Амина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.04.17 20:53 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 22.04.17

Отличный отзыв !! Спасибо большое !! Мы сейчас семьёй летим на майский праздники и хотим узнать у вас стоимость депозита при заезде в отель и есть ли варианты альтернативы ?! Оставить паспорт или оставить часть ? Как меня ошарашил наш оператор , что стоимость составляет 200 дирхам ночь , что в переводе 36 000 зс номера !!! Очень жду ответ!!! Спасибо заранее !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация